Отзыв о компании ЗАО "1ая Национальная лотерея"
Добавлен: 23:11 15.10.2014
Другие названия: лига ставок лигаставок liga stavok
Сайт:  ligastavok.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск
Телефоны: 8 (495) 663-77-77

Описание деятельности:  Букмекерская контора. 2е владельцев - Журавский О.А. и Красовский.

Никнейм: ))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Июль 2014

Положительное только то,что можно подстроить график,как тебе удобно, то есть устанешь,можно 6 дней выходных взять или взять подработки.

Проработала достаточно долго,полностью согласна с предыдущими отзывами. На работников там всем насрать, менеджеры Садков тюфяк только и делает все исподтишка типо я тут не причем, Скворцов тварь еще хуже, уволил много девочек без зарплаты. Если тебя разок оштрафовали,то от тебя точно не отстанут. Все глюки программы списывают на тебя,недостачи и по 2000 и по 5000 будешь платить со своего кармана. Зарплату выдают как чернорабочим, весь день потеряешь в офисе в очереди за своими честно заработанными. Мой совет,когда увольняйтесь идите в отпуск на месяц,сначала получите зарплату,потом пишите заявление! Мне не доплатили 48000,за полтора месяца я оказывается только 9000 заработала!ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОНТОРЕ РАДИ ВАШЕГО БЛАГА И СПОКОЙСТВИЯ!!!!!!

# Глаша2015-03-10 14:50:42
Согласна. О годе работы в этой конторе вспоминаю с ужасом. По пол дня стоишь в очереди за з/п, постоянное хамство со стороны руководства и игроков, штрафы, недостачи - короче ужасно. Уволилась, нашла нормальную работу - теперь когда прохожу мимо этой конторы - аж передергивает.