Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Октябрь 2014

В компании можно работать и зарабатывать отлично. Максимально зарабатывал 147 тысяч, коллектив если сформирован то никто не трогает, планы можно делать нужно просто стараться и уметь понять человека что бы продать ему то что действительно нужно , постоянные покупатели приносят до 50% заработка . Если вы молоды и хотите гулять и работать не париться вам не сюда . И удержания по справедливости, если кто то фальш возьмет то это ваша вина , в хорошем коллективе не воруют.

График работы удивляет , работать придется минимум 5 дней , часто выпадает что и по две три недели работаешь и выходных может и не быть , причиной этому что люди отрабатывают и превращаются в продавцов среднего уровня , те кто отпускает товар без доп продаж , и зарабатывают по 20 тыс. Планы могут быть завышены , на них тратишь свои средства, иначе потом тебе не достучаться до своего р.д

# Ипполит2014-11-08 18:54:34
Комментарий не соответствует действительности.
Денег платят мало, хотя и обещают на собеседовании в разы больше;
То,что зарабатываешь при оказании услуг населению, выплачивают не в полном размере, т.е. в программе ты за день можешь заработать 1.5т.р., а выплатят лишь крошечную часть этой суммы
# костя2014-11-06 19:48:36
павел, ты пидарас и дебил...
# Правдивый2014-11-05 18:26:02
Отдел кадров этой шараги ночует на этом сайте оставляя свои идиотские комментарии
# Валентина2014-11-05 13:48:42
Ну не знаю про 147 т.р. а свои я 60.000 зарабатывала. Но это были новогодние продажи. В среднем выходило по 45-50т.р.и это от того, что я была директором на ВИП точке. В Пятерочках - 20т.р. плюс постоянные недостачи от большой проходимости нечестных продавцов. Если ты сколотил свой коллектив и доверяешь им, то можно зарабатывать. Правда и о том, что для выполнения планов, приходится покупать сим-карты за свои деньги. Но бонусы за выполнение планов перекрывают. Раньше очень много было розыгрышей, когда продаешь какой-то товар и потом получаешь поездки, ноутбуки, друг выиграл автомобиль, сейчас наверно такого нет(((. Да и зарплаты снизились-говорят. Если у вас нет семьи, детей, девушки или парня, то работать можно, т.к. всё свободное время занимает работа! Даже в единственный выходной тебя могут вызвать. А по поводу удержаний-не более 20% если вдруг кто-то своровал. Но новых продавцов я всегда обыскивала, и несколько раз ловила их с коробкой телефона за пазухой- таких сразу увольняли!
# продавец2014-11-05 03:35:15
Кто хочет то в то и верит
# ваываыва2014-10-29 21:05:24
Дибилы вы хоть когда пиздите то пиздите хоть правдоподобно!
# Паша2014-10-23 23:20:30
Р. Д - это региональный директор . Прежде чем писать столь негативные отзовы , вы бы хоть поработали пару дней.
Сергей , там нету предела в зарплате
Васек, тебе только пивка попивать на лавочке . Причем тут платить ,отзывы могут быть анонимные, и если хотели бы сделать белвй пиар то весь офис написал бы положительные отзовы.
# Fucker2014-10-23 02:02:11
Удивительно просто. Человек директором работал, а пишет так безграмотно и несвязно, что понять ничего нельзя из текста. Чё за "р.д"? Чё хотел сказать? Директор, блин...

Бестолковый отзыв.
# Сергей2014-10-21 15:23:25
Пиздабол, у них макс фиксированный.

Ебонь проплаченная
# Васек2014-10-19 01:37:43