Отзыв о компании УНГС Инжиниринг
Добавлен: 22:42 15.10.2014
Другие названия: ООО "УНГС Инжиниринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ungs-inginiring.ru
Регионы работы: Москва, Калининград
Телефоны: 8-495-640-98-08

Описание деятельности:  Строительство газопроводов

Никнейм: Наблюдатель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

На все комментарии ниже:
Да, в Калининграде хорошо! море!!!!! закат!!!!! золотистый песок!!!!!!......свежий воздух!!!!!!!!!!!!!.....и заповедные места...........Welkome к нам!!!!!

ионизированный добрый воздух

# Линда2015-07-03 03:44:00
Красиво написано. Газопроводы - чиним....и этим всё сказано!!! А можно еще пойти на обувную фабрику, купить со скидкой модельные тапочки и перепродать.......Заработок прочитан)))
# неважно кто2015-06-20 16:00:00
кто вообще про золотистый песок написал? Песок белый, и совсем не в Калининграде, который совсем не на побережье расположен. Какие заповедные места? Вы что, газопроводы на Куршской косе всё время чините? Не несите бреда!
Для всех сомневающихся - сейчас в Калининграде температура воздуха плюс 15 (да и всю неделю такое, плюс дожди время от времени). Температуру воды в Балтийском море сами можете представить, купаться там невозможно - холодно. Да и чтоб просто подышать морским воздухом надо уехать из города достаточно далеко.
Точно что на Янтарный комбинат лучше пойти работать, чем в УНГС! Хоть украшения со скидками можно купить и перепродать их потом, а с этих УНГС что взять! Они и зарплату не платят.
# Киса2014-10-24 16:03:12
За десяточек скобочек и восклицательных знаков вам переплачивают. Крылова вспомнили, на море завете... просто набор букв и знаков... Бессмысленность извергаемого говорит о том, что писать по существу не о чем. Правду, пока работаете, не напишите, за бред с соцпакетом уже огребли.
Раззомазов! Отстань от сотрудников! Не заставляй их писать фигню, а Ксюхе, наоборот, запретите писать. Только такая дура, как она, могла в ответ на упрек, что она трахается с гендиром написать "Зато я 5 лет в штате" .
Да, и сколько можно строчить аллилую себе убогому с одного айпишнека?! Реально без мозгов!
# Наблюдатель2014-10-23 20:34:24
Конкретно мне накидывают пару десяточек))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Интеллектуальное общение продолжаем!!!!!!!
# Аноним2014-10-21 00:12:29
Оксана, вы в своём уме? Разве можно так самоунижаться? ИЛи вам за каждое сообщение накидывают десяточку к премии?
Переходите на янтарный комбинат, положительных эмоций будет ещё больше :))