Отзыв о компании PC SHOP
Эл. почта: mtm-2004@rambler.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 264-86-44, 264-36-33, 292-33-22

Описание деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Никнейм: Саша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Разгильдяйство дирекции и вольность сотрудников

Клиент всегда ЛОХ
Начну пожалуй с того что рабочее место на которое была вакансия
в полнейшем запущении-нет ни инструмента ни самого пк
Дирекция хочет сотрудника - мастера на все руки(пайка BGA -не имея даже паяльной станции)также по их словам иногда требуется помощь в разгрузке товара
Как я понял из общения пред идущий мастер все оборудование купил сам а потом и забрал
Испытательный срок месяц за 10 000р
далее либо оклад 18000 или 15% от принесенной прибыли
также из общения с менеджерами (в курилке) узнал что зп задерживают месяц-два + требуют ежедневный отчет за прошлый день - потому типа ушел старый мастер
Но это все прелюдия сегодня понадобилась видео карта по новому месту работы что буквально в 1 квартале от оной фирмы
один из сотрудников сказал знаю где рядом купить со скидкой - пошел купил. Мало того что данная моделька устаревшая а по цене как новая, менеджеры даже не оторвали наклейку от Юлмарта(по ней и выяснил что продано более года назад- что говорит что гарантии 0) Пошел разбираться менеджер Шапошников Сергей (ранее именнно он был покупатель оной как и сотрудник Юлмарта- узнал через свои каналы)стал утверждать что видео карта новая -лишь аргументы что имеется наклейка и Вы бы хоть пыль выдули -заставили вернуть деньги обратно
Наш сотрудник также был наказан в денежном эквиваленте.