Отзыв о компании Теремок русские блины
Добавлен: 22:07 15.10.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Молодой коллектив, хорошая зарплата, бесплатные обеды.

Отвратительная форма! При поступлении на работу как у них написано на сайте, предоставляется бесплатно красивая форма. Форма полностью синтетическая и возле горячей плиты чувствуешь себя как пакет, у меня вся спина покрылась прыщами и не только у меня. Контингент покупателей ужасен, большинство грубое хамло которые не уважают труд сотрудников. Я для себя сразу выбрала плиту, я лучше упаду там чем буду разговаривать с этими моральными уродами на кассе. Стоя на кассе 15 минут я выматывалась больше чем час на плите. Я работала через аутсорсинговую компанию и слава богу! Потому что если вы пойдете работать официально, то ваша зарплата будет зависеть от мониторинга который сваливается раз в месяц и обычно в запару, и если мониторинг вы завалите, то зарплату получите меньше, а еще с вас обязательно спишут за продукты. Само помещение ужасно, вытяжка на троечку, жара невыносимая была, и нас обеспечили двумя вентиляторами на лето, что такое 13 часов в жару возле плиты у которой плохо работает вытяжка? Это неповторимые эмоции. А еще у теремка правило - "Мы лижем жопу клиенту" И многие этим пользуются, а не вылежишь жопу им насухо, напишут на форум и это тоже коснется твоей зарплаты. Послать клиента или объяснить ему что он не прав ты тоже не можешь, потому что "клиент всегда прав". А тупая сука сосущая за айфон для тебя -"сударыня". Ах да, клиентов которые пиздят по телефону, облизывают ухо своей девушке, ковыряются в носу и тупят во время того как делают заказ очень много. Если вы это читаете ушлепки, то сука знайте, для вас в аду есть отдельный котел! Ребят, не ходите работать в теремок, просто не советую.

# Марина2015-03-28 19:10:28
ахахха в точку!