Отзыв о компании Налоговый лоцман
Другие названия: ИП Кочкин
Сайт:  tax.su
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 8-800-200-40-50

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Август 2014

Почти нет!Обходите стороной эту компанию!

Здравствуйте хочу рассказать вам о компании ООО ИД Налоговый Лоцман она же Любимая Работа.
Обещают официальное устройство, полный соц.пакет, это всё обман! Даже трудового договора от начальника вы не увидите!Тякучка операторов постоянная!
По началу мне всё нравилось!Стабильная з/п, пятидневка, и коллектив собрался у нас что надо!Всё было бы хорошо если бы не руководитель Кочкин Виталий Валерьевич, который в итоге довёл меня (и не только меня но и других девочек) до нервного срыва!
Также в процессе работы начальнику стало скучно и он начал выдвигать слишком много требований которые не имели никакого отношения к работе и при устройстве на работу он о них не говорил это например: -пересказы текстов, показ театральных сцен, обучение бухгалтерскому учёту (который мы должны были самостоятельно изучать в интернете), который нам как операторам call-центра никак не пригодились в работе и тратили наше рабочее время (не оплачивалось).
Также у руководителя Кочкина Виталия Валерьевича абсолютно отсутствовало чувство такта при беседе с сотрудниками он мог ругать их матом, опускать их при всём коллективе, доводить до слёз, что недопустимо для руководителя.
Устроившись туда я пожалела о потраченном времени и нервах!
Настоятельно рекомендую несвязыватся с этой компанией!

# Виталий2014-10-20 12:16:44
Мария Киян, добрый день.
Я рад, что Вы откликнулись и оставили свой отзыв от имени другого человека. Раз Вы решили обсудить наши разногласия публично, то я не против.
Начем с того, что Вы длительное время занимались воровством на рабочем месте используя свое служебное положение! В последние полдня работы, Вы наворовали на 300 рублей. При этом использовали служебные ресурсы доверенные Вам - телефонная связь городская и междугородняя на общую сумму порядка 100 рублей.
Смею напомнить, что Вы не смогли пройти внутреннюю аттестацию, которая является обязательной для заключения трудового договора и является финальной стадией при приеме на работу. На что Вы могли рассчитывать, если Вас практически месяц не было на рабочем месте, Вы ежедневно, а затем еженедельно отпрашивались с работы, история SMS сохранена, если интересно могу опубликовать. Вы не сдали аттестацию, к которой я Вас лично готовил, занимался, учил, выдавал материалы методические для изучения. После прохождения обучения, я Вас лично спрашивал "Все понятно и нужные ли разъяснения?", в ответ Вы утвердительно говорили "Нет, всё понятно!". О чем теперь можно говорить?
Зарплату Вам никогда не задерживали, кроме последнего раза, когда Вы проворовались и еще и уволились через SMS.
Лично Вас я чем оскорбил? Я на Вас ругался и даже матом? Можете подтвердить, есть свидетели? Ругался матом на всех операторов я только дважды: первый раз когда узнал, что вы воруете. Второй раз, когда вы начали воровство по сговору. Вообще за это можно завести уголовное дело. В Вашем лично случае, я бы воздержался от публичных публикаций, да еще и от чужого лица!
# Екатерина Земскова2014-10-20 01:36:49
Всем доброе время суток. Настоятельно рекомендую читателям и соискателям работы не доверять вышеизложенному высказыванию девушки о компании "Налоговый лоцман". Начну с того, что автор данного текста представился чужим именем, а конкретно- моим. Я действительно работала в этой компании, причем уволилась по собственному желанию более месяца назад. На момент увольнения претензий к компании у меня не было, а если бы они появились, уж точно бы не стала писать сюда. Прошу читателей при составлении мнения о компании учесть тот факт, что сама "писательница" сего отзыва даже имя указала не свое. Что соответственно не внушает никагого доверия этому источнику информации.