Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: 2014

в целом совсем не плохая компания, ЗП белая, условия труда вменяемые, есть адекватные сотрудники ЦО, со многими до сих пор дружу

успешно, отработав в компании больше 2х лет, имея высшее экономическое образование, так и не смог стать Директором магазина))), хотя наверное это к счастью уже как год работаю региональным директором крупной федеральной сети, конкурента к то му же)
Хочу что бы правильно меня поняли, я рад что работал в компании))), желаю ее все благ))
могу с увереностью сказать что с таким директором региона как Филиппов, ЮГ скатиться просто на самое дно.
Я думаю все знают как он получил свой пост))) Я даже не уверен что человек с ЗП 140тр имеет высшее образование!
Радует как это прекрасный человек везде пропихивает своих стукачей из моего любимого ставропольского края!
Мало того что эти люди попросту бездарны, так они еще и пытаются учить чему то других, да что там говорить многие из них мошенники! Это все не голословно есть факты и схемы !
Но если ты не друг или стукач Филиппова, а просто умный хороший управленец по уровню компетенции выше всех директоров на голову имеешь свое мнение то ты сразу почему то не в почете.
Я пыталяс по разному построить диалог с "Уважаемым Директором Р", на прямые вопросы подкрепленные цифрами топу игнор, наверное просто человек слабо знаком с азами хоть каких то бизнес процессов)))
Были просьбы помочь посоветовать, модель управления там давно себя показала!!! Сплошное делегирование, при этом даже результаты не проверяются во время!!!
Ну и угрозы конечно!! Сказать директору магазина что он дебил, а то и матом а то и при подчинены это норма! формат общения компании наверное!!
Так к чему это я, наверное к тому что все пилоты компании по ЮГ по кураторством Филиппова провалились, много хороших людей ушло с его подачи, потому что он так решил, а Объективность у этого человека зашкаливает!
Уровень директоров по ЮГУ просто смешной многих я даже на позиции продавец бы не рассматривал, в основном своем жулье, но еть пару адекватных ))) привет коллеги!!!!
На по следок, когда понял что мой уход из компании не минуем, начал собирать информацию, есть аудиозаписи, как на юге сливают талантливых людей, как пропихивают сброд, есть докумены , расходники подтверждающие факты мошейничества , есть даже видиозапись )))
А компании эльдорадо я советую проверять и аттестовывать свой управляющий персонал, особенно от которого многое зависит!

# Петр2015-07-15 21:17:00
Складывается впечатление,что дивизиональный-директор это"небо-житель",который даже в туалет золотыми фикалиями ходит.Что касается филипова гордыня у человека зашкаливает,если такой умный и успешный так покажи класс,брось успешный регион,поедь на проблемный,слетишь ведь в момент.Могу предположить что мальчонка был единственным ребенком в семье,за которым мамка до 7 класса горшок носила,отсюда видимо и идет закомплексованность,неумение общаться с людьми и не обоснованная агрессия на адекватных работников.Ну посадили тебя друзья на столь высокую должность,предел мечтаний для тебя как видно,но не будь самодуром и сплетником подстать кисельным барышням,не забывай что держишься на должности благодаря молодому региону и кадровому голоду в компании.Виталий молодец,грамотно излагаешь мысли,но не стоит все принимать близко к сердцу дебилов на жизненном пути всегда много.
# Ким2014-11-02 18:50:03
Два дебила это сила
# Тимур2014-11-01 21:56:18
ТЫ ЛУЗЕР ВИТАЛИЙ.
На личности ты тут самый первый перешел. Перечитай, как ты людей называешь тут. Тех кто тебе отвечает.
Я СВОИ СЛОВА ОБОСНУЮ:
1. Ты не пишешь настоящие свои ФИО, как тебя просили люди.
2. Ты не говоришь реальное место работы и свою должность. ( твой бред про МИР чес. Мира нет давно. Правильно люди заметили).
3. Ты не приводишь реальных фактов. ( я о воровстве и т д ).

ЛОХ, возьми себе виталий такую фамилию. Это твоя судьба )))))
# Виталий2014-11-01 20:38:55
спасибо гостю за поддержку!
Тимур не удивительно что ты дорос до чего то люди с таким плоским уровнем видения ситуации, и низким интеллектом там всегда нужны!)
Все что я писал не голословно! Я не поливал грязью своих прямых руководителей ни разу!!! Все кто со мной работал всегда говорили что я много в жизни достигну!
Просто надо знать и понимать людей которые работаю вместе с тобой!
все просто, хочу заметить что вся оппозиция - это безграмотные люди которые пишут маты и переходят на личности!
Делаем выводы господа! спасибо умным адекватным людям они всегда будут на моей стороне! А быдло, не далекие и слабые характером люди добро пожаловать в Эльдорадо г.Краснодар, вас там ждут такие же как вы!))))
# Тимур2014-11-01 17:58:37
))))) зато ты умный, пиздец. 2 лоха опущенных Гость и Виталий )) или один
# Гость2014-11-01 17:15:56
Тимур, ты просто дурак.
# Тимур2014-11-01 03:06:59
Жесть, просто....... )) "гость" либо и есть тот самый "Виталий", либо его друг/ подруга! )) наиграно явно. А что же ты работал там, если там в почете стукачи и жополизы??? Если они в почете, а ты ( если верить твоей писанине) дослужился до уровня руководителя подразделения- так от твоего стука грохот стоял??? А язык был черствым и сухим? От постоянного вылизывания??? ))) ребятки, ну вы хоть сговаривайтесь не так явно.... Виталий, я тоже прочел все комментарии, скажу так: ты либо не бойся признаваться, раз публично поливаешь своего руководителя и отвечай за свой базар, либо молчи. Ты полил без доказательств, а на просьбы написать реальные свои данные, ты врешь и молчишь. А потом пишешь под видом "гостя"... Бред. Выглядишь жалко и трусливо. Тебе пишут судя по комментариям пацанва молодая. И при этом затыкают рот.... Что касается роста, то он есть. И точно. Помимо директоров дивизионов, есть директора регионов. Менеджеры по персоналу и весь ЦО. Это больше 1000 человек. И ни один тебя не заметил??? Может дело в тебе?? Я не защищаю никого. Сам работал когда-то. От продавца дошел до директора магазина. И дальше бы рос. Но ушел в свое дело. Как то так. Кто хочет, тот вырастет. А кто не вырос, ищите проблемы в себе.
# Гость2014-11-01 00:40:25
Ни фига себе, ребята! Во вы даёте! Артём и Андрей, я человек посторонний, так почитать просто заглянул, но с грамотностью вам реально надо что то делать! Ну, блин, отстаиваете свою точку зрения, так хоть загуглите правописание. А Виталию хочется посоветовать не тратить нервы зря. Я работал в этой компании ещё при Яковлеве (президенте), Аксаментове (дир. филиала) и пр. Должность была подразделенческая, ну как понимаете, не маленькая. Так вот всё это, о чём Вы, Виталий пишете, было в этой компании всегда. Здесь всегда ценились тупые стукачи и жополизы и, самое главное, что бы все они были родственники или друзья. Так что, не надрывайтесь, мой Вам совет, не поймут. Не связывайтесь и не опускайтесь до банальной бабской брехни и сучьего лая. Удачи!
# Артем2014-10-23 20:19:38
:) занервничел. слышь петух МИРа нет уже несколько лет. Сеть закрыли. Ты реальный очкун. Пишешь отмазы какие то. Фамилию напиши свою. И имя отчество реальное
# Виталий2014-10-23 19:25:52
ООО гопота подтянулась, обсудили они в магазине, вы лучше бы работали!
Головы то пустые обсуждай не обсуждай итог один!
Отзыв этот не для вас, а для людей которых хочу предостеречь что бы время свое не теряли.
Ну с вашими 9 классами образование куда вам до глубоких мыслей и поступков.
О чем речь? у вас 8 строчек 7 ошибок! Дегенерат одним словом.
Работаю я в Мире, для тебя я Виталий Андреевич!
# Артем2014-10-21 19:49:40
Да не очкуй виталька. Пиши кто ты. Никто тебя не замочит. :)) мне реально похер. Просто мы обсудили в магазе твои коментарии и хотим чтоб ты сказал реальные свои фИО Или ты лох? Че ты боишься?
# Артем2014-10-21 19:42:38
Ого го :))) виталька появился. Виталичек вы слегка долбитесь в глаза. Я вам последний раз еще писал 3-4 дня назад. Где то. Читайте внимательно / я спрашивал про нашего дивизионого ( региональный у нас другой) если вы работали странно что не знаете должность Филипова / будьте мужиком а не половой тряпкой & напишите ваши реальные данные и где сейчас на данный момент работаете или вы трус ? )))))) просто уже мне интересно вашим словам найти правду.
# Андрей2014-10-21 19:30:45
Виталий, а где вы региональным работаете?
# Виталий2014-10-21 19:10:43
Дорогой товарищ Артем, мне жаль ели вы не поняли сути и смысла моего отзыва,
странно что вы не работаете в компании вы ее формат.
Начальство это основа, а если вам было все равно то директор кто Региональный директор, значит не совсем понятно вообще нужны ли такие управленцы компании!
Вам лично они чем то помогли чему то научили?
Это их прямая задача, представ те что продавец приходит на работу и просто ходит по залу не торгуя, а почему да потому что просто не умеет, занимается всем чем угодно кроме своих прямых обязанностей.
Как думаете сколько он проработает? Так почему начальству это позволено?
Чем они лучше, ах да там команда, друзья как то не удобно ж своих гнать,
а тем временем талантливые люди уходят к конкурентам .
Я Хожаева еще знаю, ну тот совсем был, слава богу его турнули быстро, пацан пацаном, а самомнение ого го, чего он там вытягивал не понятно адекватные люди сразу видели а нем закомплексованного самодура.
Да даже уровень проведение собеседований, смешно слушать у меня секретарь мой проводит собеседование лучьше и эффективнее чем любой из директоров Эльдо и Филлипов вместе взятые.
Я к тому что в компании есть хорошие профи и жалко если и они попадут под эту систему
# Андрей2014-10-21 18:26:09
А то что некоторые "не заработали денег больших" причем тут фамилие руководства. Я не защищаю никого Я вот работал продавцом зарабатывал не меньше 45-50. А то и поболя бывало. И не важно кто Был дивизионным или региональным директором. Какая разница то? Ты свою работу делай и все. Или вам обязан кто то деньги в карман сувать? И Пробиться можно везде. Было б желание. Вы ж не частной лавке работали. Стучались бы в другие двери если вам на месте все мешали
# Андрей2014-10-21 18:20:01
Мне интересно че все так гонят на Краснодарское эльдо??
Все просто гнилые неудачники или реально есть дискриминация?? Некоторые руководители эльдо в крас крае работают по году., 2,3 а то 4-5. Дивизионный директор все время один и тот же. Его не меняют. Значит там все нормально. Ну по логике я думаю. Мне как то по фигам. Просто анализируем инфу и все. Ну по любому пишут те кто когда ушел. Или его ушли руководители те что работают сейчас писать не будут. Поверьте везде есть минусы и плюсы. И у всех они есть. Я работал раньше в эльдо в Краснодаре. Никаких проблем ни замечал как то. Теперь работаю в другой компашке. И у нас миллион ы недовольных ) и че? Да работать надо. А не костирить всех подряд. п. с. Уважающий себя региональный директор ( как Виталий тут себя называет) никогда не опуститься до написания всяких кляуз на сайте подобному такому.
# Анна2014-10-21 16:58:42
"Уважительных директоров" в компании не осталось к сожалению,остались как раз те кто двух слов связать не могут и те,которые не имея собственных мозгов поступили на должность благодаря родственным связям...Не надо ходить далеко за примером:мадам Ковренко стала на должность благодаря племяннику Филиппову и его дружку Хожаеву,вышеупомянутый Филиппов,стал на должность благодаря другу Уклееву...Вот и делайте выводы,стоит ли идти в компанию и делать там карьеру,уповая на собственные силы.Работая пол года супервайзером в славном городе Ставрополе,больших денег я там не заработала.
# Аноним2014-10-21 15:24:48
В нормальной компании собственники каждый год е меняться)))
Ребята Эльдорадо 3 год подряд в минусах, не переживайте, не долго им осталось!
Шлите этих Филиповых и его свору!!!!! Бездори они это ясно)))!
Потом увидетесь на бирже труда только они там будут ОООчень долго)))))
# Катя2014-10-20 18:19:25
Филиппов давно надо было выгнать. После его прихода лучшие кадры с компании уходят в другие, его манера общение , не нрава иди на хер...
# Окси2014-10-20 16:37:03
Есть такая тема, инфы не дают не хера, точнее не кто не че не знает, все такие умные а как да дела доходит хер кто выйдет поможет, всех сразу нет или заняты!
Бездори
# Артем2014-10-16 17:41:21
Что и требовалось доказать. ) неудачник
# Артем2014-10-16 17:40:08
Да забыл сказать ) Виталий тиреРуслан когда пишут разные люди цвет шрифта меняеться. А У одного и того же человека цвет шрифта один. :) проведи наблюдения.
# Виталий2014-10-16 17:40:07
Я с быдлом не собираюсь ни чем делиться и доказывать что то.
Твой уровень продавец и на этом все не стоит больше вести этот бессмысленный разговор
# Артем2014-10-16 17:28:59
Не скрою я на данный момент работаю в компании. Страха нет. Я не сильно и держусь за работу то. У кого есть факты они их не в жопу себе запихивают. А показывают. Согласен? где ты региональным работаешь? По сикретику скажи. А? Я тоже хочу карьерного роста
# Виталий2014-10-16 16:38:38
Артем тебе чего за минусы платят что ли?
Или под страхом увольнения пишешь?
Я высказал свое мнение, есть факты его подтверждающие, не надо писать всякую ересь ок)????
# Артем2014-10-16 09:53:08
Стопэ. Гоню. Пишет то один и тот же. И Руслан и Виталий. Одно лицо. Это распростр явление точно
# Артем2014-10-16 09:50:24
Быдло вы. Оба. Или обе. я не со стряпал, так и молчу. Ни к кому ни лезу. Когда вы работали молчали небось в тряпочку. А сейчас прорвало обоих. Смелые
# Руслан2014-10-16 02:44:01
А вот и быдло повылезало, товарищ Артем писать научись и предложения строить,
а уж потом умничай, ты то уж головокружительную карьеру состряпал)
# Артем2014-10-15 23:05:24
Слышь а где ты работаешь региональным? Если за 2 года как ты пишешь не стал даже директором магазина в эльдо? Ты небось на рынке или на арбузной бахче регионалишь :)))))):))))))
# эксперт 2014-10-15 21:37:17
нынешний начальник сети магазинов в г.Краснодаре. Почему не руководитель, а начальник? Потому что, настоящий Руководитель управляет, руководит, созидает. Этот человек за полтора месяца своей работы «задолбал» всех своими письмами с открытыми угрозами, пустыми обещаниями. Иногда хочется обратиться к нему "царь". А почему? Потому что, когда он не знает что сделать или сказать, он говорит: «Потому что Я так хочу».
# Сергей2014-10-15 21:22:21
Как говорится "рыба с головы гниет",уж очень долго засиделся товарищ Филиппов на "подаренной"ему должности дивизионального директора в славном городе Краснодаре!Проверяли бы по чаще верхи как такие люди на должность становятся,меньше бардака бы было.
# Eldorado_Service2014-10-15 21:19:00
Уважаемые пользователи! Просим сообщить о всех известных Вам фактах нарушений на customer@eldorado.ru с указанием подробностей произошедшего. По Вашим обращениям будет проведена проверка. Надеемся на сотрудничество.

С уважением, официальный представитель ООО "Эльдорадо". По

всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: customer@eldorado.ru
# Сергей2014-10-15 21:11:52
огромное спасибо, за обратную связь, просьба связаться со мной по вопросу, предоставления ваших материалов, не сомневайтесь виновные ответят по всей строгости
# Руслан2014-10-15 19:06:14
то что господин Филиппов охамел это понятно, но видимо Центральный офис считает что это правильная линия поведения да Марина?
Поэтому продалжать следить как летят толковые люди, к моеуму великому сожалению
# Иван2014-10-15 19:01:28
да уж во многом, согласен, пора все прошерстить глядишь кто то и сядит)))