Отзыв о компании ООО ПС Пегас
Сайт:  new-s.ru
Эл. почта: ad@new-s.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (905) 5862244

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания. Производство рекламно-информационных конструкций, световых коробов, объемных букв, крышных установок и т. д.

Никнейм: ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ И СБ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Хорошая стабильная компания, возглавляемая опытными руководителями. Замечательный коллектив, дружный и веселый. Оформление в соответствии с ТК РФ, возможность обучаться и наличие карьерного роста. Наши традиции - общие праздники, поздравления каждого сотрудника с днем рождения, рождением детей и прочее, лояльное отношение в случае возникновения трудных ситуаций у сотрудника и т .д.

ПОЛЬЗУЯСЬ ПРАВАМИ НАЧАЛЬНИКА СБ И ПОДДЕРЖКОЙ ЮР. ОТДЕЛА, НАПОМИНАЮ: ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОКЛЕВЕТАТЬ, ВЫПУСТИТЬ СВОЙ НЕГАТИВ В ОТНОШЕНИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ФИРМЫ В ЦЕЛОМ, И ТЕМ БОЛЕЕ УГРОЖАТЬ, ЧТО ЗАКОНОМ ПРЕДУСМОТРЕНА УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КЛЕВЕТУ И ОСКОРБЛЕНИЕ!!! В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ ЗЛОСТНЫМ НАРУШИТЕЛЯМ ЗАКОНА БУДУТ ПРЕДЪЯВЛЕНЫ ОБВИНЕНИЯ В СУДЕ СО ВСЕЙ ВЫТЕКАЮЩЕЙ ОТСЮДА ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВПЛОТЬ ДО ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, С ПРЕДЪЯВЛЕНИЕМ В СУДЕ НЕОПРОВЕРЖИМЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ О КЛЕВЕТЕ, ОСКОРБЛЕНИИ И УГРОЗАХ!!! К ОТВЕТСТВЕННОСТИ МЫ ТАКЖЕ ПРИЗОВЕМ И АДМИНИСТРАЦИЮ ДАННОГО САЙТА, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ В РАСПРОСТРАНЕНИИ НЕОБОСНОВАННОЙ И НЕ ДОКАЗАННОЙ КЛЕВЕТЫ И ОСКОРБЛЕНИЙ!!! ВНИМАНИЕ!!!! ДОВОДИМ ДО СВЕДЕНИЯ БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ, КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ПУБЛИЧНО ОКЛЕВЕТАТЬ И КОМПАНИЮ И РУКОВОДСТВО, ЧТО ВСЕ АНКЕТЫ БУДУТ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТАХ "ЧЕРНЫЕ СПИСКИ СОТРУДНИКОВ", СПИСОК ТАКЖЕ БУДЕТ РАЗОСЛАН ПО СОТРУДНИКАМ СБ ДРУГИХ КОМПАНИЙ В Г. МОСКВЕ. ПРОСИМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НЕОБОСНОВАННО КЛЕВЕТАТЬ - ОСТАНОВИТСЯ И ЗАДУМАТЬСЯ!!!! НА ЛЮБОЕ НЕЗАКОННОЕ ДЕЙСТВИЕ НА ТЕРРИТОРИИ РФ СУЩЕСТВУЕТ ВПОЛНЕ ЗАКОННОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ!