Отзыв о компании ООО "Табер Трейд"
Добавлен: 18:36 15.10.2014
Другие названия: маг-н "Подружка"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  podrygka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 380-28-28

Описание деятельности:  Продажа декоративной косметики, парфюмерии и товаров народного потребления.

Никнейм: Соня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Белая зарплата. Дружный, понимающий коллектив

Это не отзыв - это крик души. Девочки, милые, не идите туда работать. Поберегите себя, свое здоровье, свою нервную систему. Придя туда ты не работник - ты раб. Выполняешь абсолютно все в магазине:
1) Кассир
2) Консультант
3) Мерчендайзер
4) Поломойка
Зарплата просто смешная, когда я получила и увидела эти цифры, я ужаснулась. Мне стало жалко себя и свой труд.
Ты 13 часов на ногах из которых 1 час не оплачиваемый.
Идиотские стандарты с нескончаемым количеством пунктов.
Постоянные проверки - этого не описать. Находишься в постоянном напряжении дома не успеваешь отойти от всего этого - так тебе снова на работу и да график 2/2 забудьте, постоянно не хватает кадров. Я начала срываться на семью, на друзей. У меня просто каждый вечер непроизвольные слезы т.к находишься в постоянном угнетении из за мотиваций, планов про которые тебе капают и напоминают каждые пол часа. Я врядли смогу описать это все как есть на самом деле, но лучше этого не пробовать. Бежала оттуда - куда глаза глядят, от розового цвета теперь выворачивает. Так что девочки имейте уважение к себе - любите себя и обходите стороной эту подружку

# ХХХ2014-10-31 15:57:05
Платят только оклад. О бонусах, про которые так красиво рассказывают на собеседовании, можете забыть!
# ....2014-10-15 18:56:14
Не знаю как сейчас, но когда я там работала и получила на руки трудовой договор - суммы разные!!!Будьте внимательны...и спрашивайте КАКАЯ сумма будет указана в договоре!Так что з/п не белая!