Отзыв о компании спорт оптовик
Добавлен: 18:31 15.10.2014
Другие названия: "Спорт оптовик" ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportoptovik.ru
Эл. почта: office@sportoptovik.ru
Телефоны: 8 (800) 775-21-60, +7 (495) 984-16-60

Описание деятельности:  Оптовая продажа спорттоваров и спорт. инвентаря.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

1. Отличный дружный коллектив, теплая и очень юморная атмосфера)
Взаимопомощь со стороны коллег, работают действительно единомышленники!
2. Корпоративные тренинги + почти ежедневные интересные тренинги для отдела продаж
3. Хорошие условия з.п. Всегда выплачивали четко и в срок. Уровень з.п. вырос в среднем в 2 раза, а в некоторые горячие месяцы радовала значительнее. Работы действительно было много, что не могло не радовать.
4. Рост компании как минимум за последний год значительный, компания продолжает расширяться, в том числе по кол-ву сотрудников!

1. Карьерный рост, на мой взгляд, отсутствует. Для меня это не было важным фактором, но для кого-то возможно будет таковым.
2. Изменение условий з.п. – (за год моей работы в компании) один раз в 2-3 месяца была корректировка как минимум у отдела продаж. Не считаю, что это плохо, но как минимум это волновало. С такими частыми изменениями столкнулась впервые, по практике и личному опыту у меня были корректировки не чаще 1 раза в год.
3. Много работы, не касающихся прямых должностных обязанностей менеджера по продажам, а именно – работа с браком, пересортом, выяснения мелких ситуаций со складом. Отсюда достаточная часть рабочего времени уходила на решение данных работ. Потому и выполнение личных показателей по плану продаж не всегда реализовывались. А время – это деньги, и если время расходуется на посторонние решения задач, то это к сожалению, не приводит к удовлетворению и собственной поставленной цели на текущий месяц (имею в виду з.п. – например, планировала заработать больше за текущий месяц, но в связи с вышеперечисленными моментами, этого не случилось, и так почти из месяца в месяц.. Можно конечно и работать в таком режиме, но если у вас есть конкретные задачи по расходу вашего ежемесячного дохода, то они могут не всегда решаться (у кого например съем квартиры, у кого ипотека и др.важные моменты жизни). Но и опять таки скажу, что сейчас улучшения все таки появились, насколько мне известно, по решению пересортов, браков и др.ситуаций.
ИТОГ: Общее впечатление о компании – очень и очень хорошее, компания растет и развивается, что можете делать и вы, если вас возьмут в эту компанию. Всем удачи! ;)

# )))2014-10-16 01:57:43
Фамилию в студию!
Люди уходили по причине принципиальных расхождений во взглядах с руководством и такой слащавый отзыв оставлять не стали бы.
Очевидно, что это не вы)
То, что вы считаете злостью, для нормальных людей всего лишь объективная реальность.
Либо вы не понимаете о чем пишите, либо занимаетесь подменой понятий.
# бывший сотрудник2014-10-16 00:48:17
К сожалению у каждого своё сугубо личное мнение складывается о компании,в которой он работал..Можно вспоминать о компании что-то хорошее,а можно только плохое..Спорить здесь не зачем,но точно очевидно,что к вам отношение было не столь благоприятным. Да,из компании я ушла сама,на то были причины,о которых напичала выше. Не будьте такими злыми к другим, как вы к людям так и люди к вам относиться будут..
# )))2014-10-15 19:48:46
Насчет этой нелепой фразы "Корпоративные тренинги + почти ежедневные интересные тренинги для отдела продаж"
У меня такое впечатление, что вас на этих тренингах не было.
Расскажу, как это происходит.
Менеджеров записывают, пока они общаются с клиентами, впрочем, запись ведется всегда.
Раз в месяц собираются все и начинают прослушивать выборки из общения и искать слабые стороны в телефонных переговорах. Менеджеры, конечно, жутко смущаются , но терпят, типа, обучение же.
Менеджеры действительно хотят стать лучше и обучиться, но у компании нет желания тратить деньги на тренеров.
Все это выглядит очень жалко.
# )))2014-10-15 19:38:49
Очень смешной отзыв.
Как совершенно справедливо, отметил автор, - юморной))
Карьерный рост отсутствует в принципе.
Компании нужны операторы, а не специалисты в области продаж.
Зарплата как была 30 000 со всеми %, так такой и останется.
И вас еще будут стращать, - у нас очередь стоит.
Корректировки и правда были: был 0,9%, теперь 0,7%.
Тем, у кого ипотеки, можно даже не двигаться в сторону офиса.
"выяснения мелких ситуаций со складом"- это когда вас нач. склада матом на х*й посылает, видимо? Ну, да, мелочь. Бывает....
Стабильности нет и не будет, потому что нет факторов, способствующих этому.
Если общее впечатление о компании хорошее, то почему сотрудник бывший???
Прежде, чем оставлять отзыв, хорошо подумайте, чтобы глупо не выглядеть.