Отзыв о компании Страховая компания "МАКС"
Добавлен: 18:18 15.10.2014
Другие названия: МАКС ЗАО Страховая компания, ЗАО "МАКС" Страховая компания, ЗАО "МАКС" Московская Акционерная Страховая Компания
Сайт:  makc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Тверь
Телефоны: (495) 730-11-01, (495) 276-00-10

Описание деятельности:  Страховая компания, предоставляющая услуги физическим и юридическим лицам

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Трех-этапные и четырех-этапные собеседования. Сразу говорят, что выберут того, кто понравится. Решение о приеме на работу принимается очень долго, не соблюдаются никакие договоренности. Приходите на собеседование и ждете, когда к вам спустятся , ждёте долго. Потом нет места, где проводить собеседование. Снова ждете. Потом вдруг выясняется, что люди, которые должны присоединиться, не могут присутствовать. Приходите второй раз, опять ждете и опять все заняты и пол дня потеряно. Всё тянется затем месяцами. Зарплату здесь выплачивают хуже, чем в черных компаниях, где был опыт работы у меня раньше, и чёрную мне платили так, как в лучших государственных структурах (15 числа аванс за текущий месяц и 1 числа зарплата), а здесь вы получите во второй половине месяца за предыдущий месяц, и все ждут зарплату, как подарок с неба. Меня поразило, как люди (женщины) одеты, цветастые выше колена пёстрые платья, как-будто на пруд едут на велосипедах. Мужик из охраны постоянно ходит моет и сушит сушилкой себе яблоки в туалете и шум от сушилки орет на весь первый этаж.

# Марианна2014-11-07 20:25:59
а между прочим, эта Елена, про которую вы так плохо отзываетесь, после многих дней, прошедших с момента собеседования, написала по мэйлу, что мол, не готовы сделать мне предложение. Т.е. имеет представление о профессиональной этике. Ей за это - огромный плюс, а вам - минус, вы даже не можете сказать, по каким признакам сделали своё это обвинительное заключение.
# ДОПОЛНЕНИЕ2014-11-01 03:52:41
Лена, которая руководитель отдела кадров, москвичей ненавидит. Поэтому, уважаемые соискатели! делайте выводы и не тратьте свое время.
# Марианна2014-10-24 14:01:40
ахаха, мужик с яблоками и бабы в цветастых платьях - вот и всё, что можете вспомнить про работу?
Мне пообещали собеседование в один день сразу со всеми "этапами". Если на деле окажется иначе, просто не приду во второй раз, наверное (зависит от того, как пройдёт первое собеседование)
Обещаю оставить отзыв по результатам своего собеседования.
А вы, автор, оставьте инфу про свой отдел, должность, и структуру з/п - сколько "белая", а сколько - "чёрная", ибо мне сегодня по тлф сказали, что вся з/п - "белая", но, разумеется, от указанной суммы надо вычесть 13% налога.
# шарашкина контора2014-10-15 19:59:32
Люди! Нищенские зарплаты и скотское отношение.