Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 17:01 15.10.2014
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Анатолий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Никаких

На собеседования не ездил. Время дороже. В общем. Не спеша ищу работу. Резюме уже больше месяца, частенько обновляю. Почти после каждого обновления, приходят письма с суперкомпании тиенс. Чаще даже звонят и приглашают на собеседования. Абсолютно всех из компании просил больше не звонить и не писать. Что вы думаете. Очередное письмо и снова тиенс. Выглядело оно так:
Здравствуйте! Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Запись на собеседование по телефону 050-13-44-124; 063-489-00-55; 097-13-251-51
Ни с уважением в конце, ни что за компания....В гугле номера проверил и попал на эту страницу.
Мой совет, компания представляется и ЧП Выдуманного человека, и "Мы занимаемся непродовольственными товарами", и "Предлагаем Вам должность помощника директора, ищем умных и грамотных". Адресов по Харькову валом при этом, но все корни в тиенс. Так вот, сразу уточняйте, не связанны ли они хоть минимально с тиенс. Потому что приглашая на собеседования, они зачастую скрывают своё истинное лицо. Не тратьте время. Не ездите на собеседования, если Вам четко не объяснят предварительно что за компания и какой именно продукцией они занимаются и какую именно должность и обязательства они предлагают. Если хоть на один из этих вопросов не дают чёткого ответа, не связывайтесь и не тратьте время. Еще они очень любят тактично оскорблять, когда о них негативно отзываются. На подобии: "Кто умный - тот разберется...". Запомните, удел сотрудников компании - считать людей, ненавидящих их компанию - глупцми. И они это всегда проявляют:)

# Антон2015-05-18 15:54:58
Спасибо !!!
# Оля2015-01-26 17:05:29
Спасибо! Тоже пришло такое сообщение, нашла ваш отзыв - не буду даже звонить.