Отзыв о компании Группа компаний Интерсвязь
Добавлен: 16:49 15.10.2014

Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Поставка интернет услуг

Никнейм: Ольга Иванцова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

хороший менеджер по персоналу)))) умеет убедить))))

Нашла вакансию. Вроде и компания известна, давно на рынке, зарплату от 22000 предлагают и сама услугами пользуюсь ее... Сходила на собеседование. Не понравилось, как ведет себя менеджер по персоналу, всё так красиво говорит, в глаза заглядывает, компанию нахваливает...Как то закралось впечатление, что обманывает. Я сказала: подумаю. Дома занялась поиском отзывов. И вот я здесь, на этом сайте...МНЕ НЕ ТОЛЬКО РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ХОЧЕТСЯ, А ВООБЩЕ ЗАХОТЕЛОСЬ СМЕНИТЬ ПРОВАЙДЕРА..."Капец-капецкий", что творится у них оказывает. И знаете, я верю этому, так как не может же быть ТАК МНОГО НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ!!! Я понимаю, раз-два конкуренты могли гадость написать, пару "никчомных" менеджеров могли облить грязью, НО НЕ СТОЛЬКО НЕ НАРОДУ ПОЖАЛОВАЛОСЬ ЗДЕСЬ НА ЭТУ КОМПАНИЮ, НАРУШАЮЩУЮ ТРУДОВОЙ КОДЕКС....как хорошо, что туда не пошла работать!!! Бог оградил!

# Кирилл2014-11-21 17:54:20
Смените провайдера и идите туда работать)))