Отзыв о компании Албес Торговый дом
Добавлен: 16:40 15.10.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Курск

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Директор по персоналу оставила очень хорошее впечатление.

Меня пригласили в эту компанию на должность менеджера по персоналу. Прошла первое собеседование с директором по персоналу в Албесе (Видное). Далее спустя еще неделю, меня пригласили на повторное собеседование в головной офис (Москва), далее третье собеседование (это еще через неделю в Видном) с директором. Вот тут я Вам скажу - шок!!! Этот "директор", сидел с таким видом, как будто я ему уже противна и омерзительна, он даже не соизволил полностью развернуться на своем креселке, сидел полу боком, смотря куда-то в сторону, задавал бестолковые вопросы, не давая дать развернутый ответ, перебивая и перескакивая с одной темы на другую. Апофеозом этого "собеседования" стал вопрос о моем хобби. Хочу особо заметить, что его не интересовал мой профессиональный опыт, его интересовало - ХОББИ!! И после того, как оказалось, что как такового хобби у меня нет, выпроводил меня в коридор подождать его решения. Собеседование длилось около 5 минут. Всего на эту компанию я потратила 3 недели. Если бы я заранее знала, что такие безграмотные и неадекватные "директора" работают в довольно достойной компании, я не стала-бы тратить, ни времени и нервов. Я так и не поняла, по каким критериям происходит отбор кандидатов у данного руководителя.

# Кир2015-04-14 15:08:40
Не тратьте время.
Один плюс-познакомитесь с грамотной, умной и красивой девушкой Аидой, HRом.
Генеральный директор-закомплексованный, обиженный на весь мир, МУДАЧИШКА! Мудак-это нужно еще заслужить!
Такого ублюдка давно не встречал!
Жаль владельцев компании - продукт хороший, даже отличный, но с таким пассивным гомосексуалистом ГенДиром-развитие -"0"!
# qwerty2015-01-05 17:11:15
Герасименко это дитя переросток по блату посаженный на это место. Есть там ещё Рязанцев, исполн. директор заведующий производством, но когда узнаешь его получше понимаешь, что человек на самом деле очень далёк от производства, короче балаболка.
# Сергей2014-11-25 13:45:24
Я так понимаю это Герасименко был. Да есть такой типан. К людям очень плохо относиться - считает это основой своего менеджмента. Сложное впечитление производить - тяжелый человек. но однозначно его оценивать не стал - похож на даму в критические - хрен его знает что выкенет в следующую минуту. Но то . что вор это факт
# Тоже работник2014-10-21 18:36:47
Я в Москву не ездила в головной офис, устроили сразу в Видном. Но, уважаемая, вы немного потеряли, текучка тут большая, да и зп маленькие. Как мне сказал один из сотрудников, пересидеть в Албес можно, пока что-нибудь не подвернётся. Пока сижу.