Отзыв о компании ооо "прима-текс"
Добавлен: 16:29 15.10.2014
Другие названия: швейное производство "Прима-текс".
Сайт:  prima-tex.ru
Телефоны: +7 (800) 333-0297, +7925 506 33 86

Описание деятельности:  швейный цех,пошив текстильных и других изделий партиями на заказ.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Ничего хорошего о этой организации сказать не могу.

Работала в этой организации почти с самого начала деятельности Козловой В.К. Хочу сказать следующее. Лживая,наглая и жадная дама. За всё время,что я проработала платила копейки,и каждый раз обещала,что мы будем зарабатывать больше.Что мы должны больше работать,и заработки будут больше(это при условии того,что приходили мы в 7 утра,и уходили уже ближе полуночи). Себе она в карман на нашей работе клала очень хорошо. А нам постоянно не доплачивала,и говорила,что денег у неё нет. Потом она набрала кучу "нелегалок",которые за 10.000 рублей готовы были сутками шить,а нас всех сократила. И даже то,что нам была должна за эти месяцы,не выплатила. До сих пор не можем бригадой получить с неё наши законные деньги. А всё по тому,что она не трудовой никому не заводила,всё потом,да потом,не уж тем более трудового договора. Именно по этому она постоянно меняет адреса,и прыгает с места на место,по тому,что к ней толпами идут и требуют свои деньги. Если она вам позвонила и пригласила на работу,смело отказывайтесь,если не хотите попусту потратить время и потерять деньги!