Отзыв о компании MAREVEN FOOD CENTRAL
Добавлен: 14:30 15.10.2014
Другие названия: Роллтон,Big Bon,Rolben
Сайт:  marevenfood.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Владивосток, Ижевск, Самара

Описание деятельности:  MAREVEN FOOD CENTRAL – мультипродуктовая, мультибрендовая, мультинациональная Компания, которая специализируется на производстве широкого ассортимента продуктов питания быстрого приготовления и реализует их в России и за рубежом.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Офис. Зарплату платят вовремя.

Во-первых хочется пожелать потенциальным работникам держаться подальше от этого места. Не дай вам бог угодить в маркетинг это раз, и в отдел коммуникаций это два.Тут обсуждая директора по маркетингу, почему-то все обходят стороной ее верного подданого - начальника как раз этого отдела - Максима. Человек беспринципный, с таким же успехом, как всех остальных, сольет и саму госпожу. Скольких людей за его много лет в компании он слил, не счесть.

# Представитель компании Маревен Фуд Сэнтрал2023-03-15 13:07:09
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Мы придерживаемся принципов деловой этики в нашей работе. По вопросам взаимоотношений с сотрудниками и урегулирования конфликтов на рабочих местах мы настоятельно рекомендуем обращаться к HR-специалисту для решения возможных вопросов и проблем.
# Анна2015-08-12 00:56:00
У Анны нелады с календарем - пришел он летом 2012.
2,5 года - это "много лет в компании"? Не сошелся со своим отделом - это неправда. Он пытался, тому куча свидетелей. Но насильно мил не будешь, вольному воля, отдел полюбовно ушел из Компании (вероятно, думали, что демарш численным перевесом испугает кого-то и уберут одного "выскочку"? Кто теперь знает...).

Такси всегда оплачивали же! Вот тут я удивилась. Что-то изменилось в прошлом году?
Причем, еще в 2013 году такси оплачивали как по России, так и иностранные - правда, на курсовой разнице можно было потерять, но это были копейки.
# Наталья2014-11-28 11:46:56
у Анны какой-то поток сознания,
Максим пришел гораздо раньше 2013 года, и вполне себе со всем коллективом сошелся, не считая своего отдела. который оперативненько подслил и набрал новых. Какие сплетни про "влюбилась"? вы о чем вообще?
Соц. пакет, это дмс-то? ЭТО НОРМАЛЬНО!!! обычная практика почти во всех крупных компаниях. Отличный соц. пакет, ага, - чтобы отпроситься на час, необходимо писать записки, или брать день отпуска и дробить по часам.
А еще служебные командировки – летишь ты куда-нибудь, по нуждам работодателя, суточные тебе перечислят дай бог, если всю кучу бюрократии ты заполнишь правильно, а вот такси за свой счет))) Компания оплачивает только билеты, и ничего, что где-нибудь в Европе, дорога из и до аэропорта будет стоить евро 70, а аэроэкспресс в Москве туда-обратно 800 рэ.,плати из своего кармана. Тебе же такую услугу оказывают – коооомандировка за границу… как в совке)))

# Анна2014-11-14 21:08:34
"Ви-таки делаете мине смешно". как говорят у нас в Одессе.
Какие "много лет в Компании"??? Он пришел весной-летом 2013 и, как раз наоборот, его начал сливать старый коллектив - бунтом, саботажем и сплетнями (я тоже старый коллектив, если что, и мы наверняка с вами знакомы, тов. Аноним).
Мне он нравился - мужик головастый, конструктивный, толковый (хотя, конечно, версия сплетен про "влюбилась" гораздо смешнее правды, ггг).
ИМХО, хорошая Компания, интересная работа, достойная белая зарплата, соцпакет - и, кстати, не знаю. как сейчас, раньше была система премий за подвиги, если ты делаешь что-то вне своих должностных обязанностей. что-то незапланированно-срочное и.т.д. Не знаю, как у других, у меня было чувство - что меня ценят, любят и все такое.