Отзыв о компании Будмен
Добавлен: 14:20 15.10.2014
Другие названия: Строительные гипермаркеты «Будмен»; ООО "Будмен Интер"; Харкьов, Гипермаркет "Будмен" ул. Клочковская, 119а; Гипермаркет "Будмен" пр. 50-летия СССР, 2/2
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  budmen.kharkov.ua
Эл. почта: info@budmen.kharkov.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 8(057) 766-70-70

Описание деятельности:  Строительные гипермаркеты в Харькове

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Хороший коллектив,но жаль что эти люди тратят свою молодость и силы в этом маркете. Если реально нужна работа и немного денег то можно поработать, но не долго. Иногда приходят доброжелательные покупатели, с которыми приятно общаться)

Видеонаблюдение вместо того чтобы следить за покупателями,за воровством в магазе смотрит только на продавцов, то не так стал, то не так дышишь. Охрана вообще цари, штрафи как будто сами выдумывают, даже если и по не внимательности покупателя (наприм. не то взял что хотел с полки, а на кассе только заметил) будет виноват консультант потому что в твоем отделе это произошло, недосмотрел, хотя у тебя на отделе 10 чел, и ты крутишься как белка в колесе.Но кого это волнует? к тебе бежит уже начальник смены охраны с актиком и довольной ехидной улыбкой. ЗП смешная. При собеседовании обещают 1800 первый месяц, потом больше. В итоге первый месяц у меня 1300!!, а последний месяц как раз 1800, проработав 9 мес. я все таки получила, то что обещали в первый месяц.Но блин, уже 2014 год, а не 2005, что бы получать такие зп.И что бы получить свои копейки нужно несколько раз позвонить в бухгалтерию, услышать их недовольные реплики по поводу выдачи, пойти на охрану, и занять очередь, через 30 мин. они прекращают выдачу денег потому что в кассира ОБЕД, и ты приходишь снова но уже завтра, не успел завтра, приходишь послезавтра, короче бегаешь и просишь выдать зп.
А эти отправки за свой счет?на 2-4 дня, еще один минус в зп. Еще бешенные недостачи которые минусуются с вашей же зп ну и + штрафи.Зимой холодно, та форма ниче не греет, а летом дышать реально нечем, духота. Покупатели даже жалеют нас, как можно работать в таких условиях?Что бы отпуск получить нужно найти замену на все дни отпуска с тем что работает три человека.Отношение начальства не уважительное, как будто консультанты это их рабы или слуги, один Кизь чего стоит.А если решите уволиться по собственном, то это отдельный спектакль со стороны руководства Будмена. Не рекомендую никому работать в этом гипермаркете, лучше уже в класс идите.

# Маринка2015-01-06 21:23:54
Полностью согласна!работала, слава Богу что уволилась. И рада что Кизя уволили, то еще хамло