Отзыв о компании Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Добавлен: 12:44 15.10.2014
Сайт:  eyekraftoptical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Ярославль

Описание деятельности:  Компания занимается продажей оправ и контактных линз

Никнейм: Марина Шаталова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Я работаю в оптике Айкрафт чуть больше года. можно сказать, что я в коллективе самый молодой сотрудник. Некоторые специалисты тут уже больше 10 лет работают. Думаю, что из Айкрафта они уйдут только на пенсию. Мне здесь тоже очень нравится. В начале, конечно, было сложно со всем разобраться, всё запомнить. Но это дело времени. У нас часто проходят обучения, некоторые специалисты даже несколько раз ездили на стажировку заграницу. В общем, я считаю, что это всё зависит от человека, кто хочет работать , тот заработает и по карьерной лестнице поднимется.

# Аноним2015-06-26 09:25:00
Ирина!
Эти поездки организуют и оплачивают различные фирмы в качестве бонуса за продажи, обучение и т.д., но никак не Айкрафт. Айкрафт даже с Новым Годом не может нормально поздравить сотрудников.((((
# ирина2015-06-20 20:07:00
За границу действительно сотрудники ездили,но давно! Я лично в Прага ездила от айкрафт
# Саша2014-11-09 18:59:18
за границу?первый раз об этом слышу,за какие заслуги посылают за границу?
# Алена2014-10-15 15:10:11
менеджеры вам все равно не получится обманывать людей, все и так понятно
# Истец2014-10-15 14:15:11
ахахах, интервал хотя бы однодневный выдержали, менеджеры по персоналу! один за другим накатали положительные отзывы! Гниль ваша контора!