Отзыв о компании ООО Рекрутинг Сервисез
Добавлен: 12:27 15.10.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: в Московской области, Москва, Самара, Волгоград, Липецк

Описание деятельности:  поставка раб.силы на завод LG

Никнейм: игорь бакуменко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Для полных людей можно похудеть, я скинул за неделю 6 кг. для меня это единственный плюс.

За питание сразу говорят что оно 3 разовое платное 100р. в день это не о чем. Отношение начальников на самом заводе не плохое но они отношения к RS не имеют. Что касается мастеров и бригадиров это молодежь от 18 до 25 лет их ставят на такие должности потому что ими можно вертеть как угодно и у них нет собственного мнения, в свою очередь они ведут себя как цепные псы работают по команде фас. По зарплате не могу сказать ни чего потому что не получал, самоуважение не позволило мне доработать даже одну вахту. 80 р.ч. для белорусов и казахов которых там более 50% это наверное не плохо, но я слышал от мастера у которого работал что корейцы платят RS 320-350р.ч за человека. Так что люди задумайтесь.

# RECRUITING SERVICES2014-12-09 11:37:52
Уважаемый Игорь!
Спасибо за Ваш отзыв.
Действительно 3-х разовое полноценное питание с вычетом 100 рублей/день очень дешево, сейчас уже нигде нет таких цен, а еда достаточно вкусная и разнообразная.
RS - аутсорсинговая компания. Мы предоставляем сотрудников на крупные объекты, обеспечивая их стабильной работой, заработной платой. Примером будет являться завод LG, куда мы предоставляем персонал, соответственно на данном объекте все высокопоставленное руководство имеет прямое отношение к самому заводу. Так же по вопросу мастеров, они имеют прямо отношение к самому заводу и заказчику, поэтому о том какой возраст и кем их назначают работодатели мы не имеем отношение.
Средняя минимальная заработная плата от 30000-35000 рублей.
Слухи не имеют доказательств. которые распространяет местный персонал объекта.