Отзыв о компании Эрви групп
Добавлен: 12:22 15.10.2014
Другие названия: Rvi
Сайт:  Rvi-cctv.ru

Описание деятельности:  Производство и поставка технических средств безопасности

Никнейм: Сотрудник RVI (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Отработал в компании 1 год - с учетом ТЕКУЧКИ КАДРОВ даже много!) Из плюсов отмечу это:
1. Комфортный, современный офис, где сидят все направления ГК РУБЕЖ (Саратовский холдинг по безопасности, президент Шпрехер Аркадий Михайлович)
2. Собственная столовая с очень хорошим поваром Татьяной, готовит очень вкусно и очень дешево, потом вычитает из ЗП сколько наел за месяц, а это около 2 тыс руб!!
3. Интересная и развивающая работа в системах видеонаблюдения, работа с торговыми домами, В2В, участие в выставках!
Работы всегда много, т.к. у руководства просто Наполеоновские планы по зарабатыванию денег!!!

Здесь отмечу минусы в работе в этой компании:
1. ЗП серая, официально только оклад 17 000 на карточку (банк ВЕК, всего 1 офис в Москве), остальное НА РУКИ, под роспись!
2. Гигантские планы продаж на отдел и сотрудника в целом, выполнить которые полностью просто НЕРЕАЛЬНО!!! Мотивация следующая - оклад 30 000 плюс столько же за выполнение спец задач , в общем KPI чистой воды, отсюда и потолок в ЗП в 60-65 тыс в месяц, что для Москвы очень мало(((
3. Коллектив. Иерархия такая - рядовые манагеры-операционисты, старшие манагеры(общаются с директорами торговых домов и выбивают побольше бабок с них), директор компании Рыжков Алексей Владимирович.
В общем, если ты в старших манагерах, что ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО, с тобой считаются и ты в теме, а вот обычные рядовые менеджеры по продажам в компании РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ, коих сменилось несчетное количество... За ЗП в 30-35 тыс в Москве мало кто долго проработает, ну если у человека с головой и мотивацией все в порядке!)
Есть в компании старшая менеджер Колоскова Олеся Вячеславовна, вот она одна из "старичков" в компании , стерва еще та и очень хитрая и двуличная девушка, тебе улыбается, а отвернешься и нож в спину, не раздумывая....!
Старшие манагеры приближённые к руководителю, и младшим доносят уже то, что они решили и обсуждению не подлежит!
Работать можно на первых порах, тебя особо не трогают, но вот после обучения дерут 3 шкуры!
Свою будущую ЗП и все возможные бонусы советую обговаривать лично с РЫЖКОВЫМ, иначе потом просить повышения просто БЕСПОЛЕЗНО, укажут на выход!
На собеседовании, которое проводит Ивантьева Людмила, расспрашивайте обо всех деталях работы, но по ЗП она ничего не решает, говорит только что есть возможность заработать до 100 тыс, что в условиях компании ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО, максимум 65 тыс!
Будьте внимательны и всем удачи!!!

# Анна2015-03-10 17:21:43
Все в точку.
# Осип2014-11-25 00:25:40
Большое спасибо за отзыв! Я чуть не попал в эту дыру!