Отзыв о компании ООО РПК Технолоджи
Сайт:  new-s.ru
Эл. почта: ad@new-s.ru
Телефоны: +79175633357.+7 (965) 377 6280

Описание деятельности:  Рекламное агентство

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

Хорошая фирма, добрый коллектив, профессиональное руководство, которому не безразличны проблемы сотрудников.

Коллеги рассказали я не поверил, зашел сюда и удивился какую грязь способны разлить не адекватные люди, в лице БЫВШИХ И НЕ СОСТОЯВШИХСЯ СОТРУДНИКОВ. Во-первых, вся грязь которую тут пишут - это клевета. Во-вторых, читая всю эту чушь и вспоминая этих бывших сотрудничков создается впечатление, что они пишут о себе. В третьих, в том что у некоторых что-то не сложилось в жизни, вины нашей фирмы в этом нет. Большинство людей работают в нашем холдинге много лет и у нас нет таких проблем с руководством, о которых здесь так эмоционально и истерично пишут некоторые. Ничего, кроме улыбки и сострадания вы у нас не вызываете...))) К сожалению, бывшие сотрудники способные обливать других грязью не понимаю, что характеризует такими действиями они только себя. А читать и верить в это будут только те, кто ищет такую грязь, которую вы способны развозить вокруг себя. Люди нацеленные на работу, не будут верить сплетням, тем более ничем не доказанным и никак не проверенным. И правильно сделают. Могу со всей смелостью заявить, что и Спешилова Алла Николаевна и Донсков Андрей Александрович хорошие, позитивные и профессиональные руководители, у которых есть чему учится. А всем остальным желающим писать всякую чушь, лучше бы направить свое время и силы на что-то более полезное, и избавится уже от той зависти и желчи которая кишит в вас!!!!