Отзыв о компании Вичугский Машиностроительный Завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  zavodvm.ru
Регионы работы: Иваново
Телефоны: Телефон:+7 493 542-22-80

Описание деятельности:  Адрес: Литейная ул. 1, Вичуга, Ивановская обл., 155330, Россия в городе вигуча

Никнейм: жорж ватрушкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Август 2014

просто нет

ЗНАЧИТ ГЛАВНОЕ НЕ ПЛАТЯТЬ ЗАРПЛАТУ, ТОТ У КОГО СЕМЬЯ ЖЕНА ДЕТИ СУДА НЕЛЬЗЯ ИДТИ С ГОЛОТУ ПОМРЁТЕ.
я РАБОТАЛ 3 МЕСЯЦА ЗАРПЛАТУ НЕДАЛИ НЕ РАЗУУВОЛЬЛЬСЯ И ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ ДАЛИ ДО ЭТОГО ЗВОНИЛ ВО ВСЕ КАБИНЕТЫ БУХГАЛТЕРИЯ И СЕКРИТАРИАТ И ТАК ДАЛЕЕ. НАРОД ТЁМНЫЙ БЫДЛО ДЕБИЛЫ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. РАЗДЕЛЕНИЕ ТРУДА НЕТ ТАКОГО БУДЕТЕ РАБОТАТЬ И ДВОРНИКОМ И КЕМ СКАЖУТ. ЖОПА А И КОГДА БУДЕТЕ УВОЛЬНАТЬСЯ ЗА ФОРМУ ВЫЧТУТ В СТОЛОВОЙ ЖРАТЬ НЕЛЬЗЯ ЖОПА.

# Дмитрий2014-11-30 16:01:55
Ну чувак у тебя и орфография)))). А мне запомнился коллектив, в котором я работал. Весёлые оптимистичные мужики, работают там в надежде на лучшие времена. Я как раз работал на этом предприятии, когда у них начались трудности. Что сказать - руководство там, конечно, не ахти. Имеется ввиду директор - ничего не говорят, молчат постоянно, ходят только слухи про зарплату, про сокращения рабочих и т.д. Могли бы собрать людей - объяснить им ситуацию, возникшую там. Но нет - молчат, как рыбы. Про столовку - да, бывали там косяки с котлетами из тараканов))), а так вроде ничего, еда вполне сносная. Про тёмный народ не согласен - хорошие люди там, рабочие как рабочие - ничего не скажешь плохого про них. В Иванове тоже самое - советское образование как-никак - у всех уровень грамотности примерно одинаковый. Что ещё сказать - сложности там начались в конце мая, хотя ещё зимой - весной всё было нормально, даже установили новые америкосовкие станки с чпу. Жаль завод, хорошие люди там работают, не ценит их руководство, чтож поделать - времена сейчас такие.