Отзыв о компании Группа компаний Май
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

есть пара тройка неплохих людей

семейная компания со всеми вытекающими отсюда последствиями. Пол топ-менеджмента носят фамилии Велюга (генеральный директор) и Семенов (муж генеральной и тоже главный). Почти вся серая зарплата, колоссальная текучка кадров, отпускные по смешной белой ну и т.д. Прежде чем устраиваться - узнайте так невзначай, сколько людей в компании на данный момент работает больше года

# И я против2015-05-20 03:08:05
из всех руководителей направлений там, если и 8 лет работает, так только Артемьева. Все остальные, как написано в отзыве. Не ходите! Даже в кризис не стоит. Особенно смешны письма Велюги старшей об увольнении очередного топа, толи оправдания, то ли маразм старческий
# Я тоже против2015-03-01 01:45:38
Ложь какая глупая. Родственники так правда столько работают. Семейная компания со всеми вытекающими отсюда последствиями. Продажа просроченного товара в Шпильке и салонах, менеджеры, вынужденные работать за троих ну и т.д.
# Я против2015-01-16 00:24:22
Так называемый "основной штат" человек 5 подхалимов директоров, которых больше то и не возьмут никуда! А Вы Аноним видимо один из них... Не надоело з\п по 2 месяца ждать и выпрашивать ее как подачку?
# Аноним2015-01-14 18:51:22
Те кто плохо работает, нигде больше года не задерживается. Основной штат сотрудников этой компании работает в ней больше 8-ми лет. И никакой текучки не наблюдается.