Отзыв о компании Пенопол
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  penopol.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 642-88-58 (498) 645-00-54

Описание деятельности:  Группа компаний "Пенопол" является одним из крупнейших производителей отделочных материалов, ПВХ изделий- панели ПВХ, подоконники ПВХ, сэндвич-панели ПВХ, утеплитель из пенополиэтилена и т.д.

Никнейм: Ольга Моисеенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: 2014

Я сейчас читаю отзывы и нахожусь в ужасе,для меня Айгуль Кашбаевна этот человек который мне очень помог,все высказывания мерзкие,алчные,не пойму не ужели народ такая зависть,да Айгуль требовательна к выполнению работы но любой грамотный,успешный руководитель будет требовать ведь качественное выполнение работы это успех всего коллектива,и в том числе от выполнения качественной работы зависит ваш оклад!!
У меня был очень тяжелый период в жизни не дай бог,такое пережить кому либо,я живу в г.Славянске Донецкой обл.думаю все прекрасно знают,что там происходило начиная с Мая месяца 2014г .Когда начался обстрел города мне с сыном пришлось выехать,проживали в Крыму 1.5 месяцев естественно денежные средства заканчивались в город возвращаться было крайне опасно,начала заниматься поиском работы,обращаться к народу с просьбой о помощи,и наткнулась на тел Айгуль и электронную почту,не медля написала ей и сразу получила ответ,потом в течение трех недель созванивались,Айгуль каждый раз звала к себе в Москву просто пожить.помочь чем сможет,но так как меня интересовала работа,предложила и работу я сначала сомневалась,все таки совсем все чужое,потом поняла,что и так терять уже не чего,собралась с сыном и поехала.Айгуль меня ждала с нетерпением и само удивительно даже за документы ни чего не спросила,она настолько за нас переживала,накормила,напоила,разместила у себя дома,чувствовала я там себя как у себя,единственное было мне очень не удобно так как у меня денег практически не было,"а без разговоров и без всяких упреков как многие писали,что дает ,помогает потом требует в 10 раз больше"а она нам и то и се,дочь у нее прекрасная очень грамотная,трудолюбивая,не каждый сможет чужого человека впустить в дом, разделить все абсолютно в доме,так вот впустила в дом встретила с распростертыми объятьями,дала работу помогала с документами и зарплату платила,а самое главное приняла к себе моего брата и маму.Как только не много наладилось я с сыном вернулась к себе в город только потому,что здесь вся моя жизнь ,все мое родное,друзья,дом и.т.д.И до сих пор созваниваемся и всегда готова помочь в любую минуту.В офисе все сложено,коллектив хороший так,что народ не слушайте всю эту ерунду если нуждаетесь в работе вперед,главное что бы совестно относились к работе....

ни чего такого,что писалось в отзывах во время того как я работала не происходило.

# Айгуль Кошбаевна2014-10-18 02:50:19
Оля, спасибо за теплые слова, но наверное не стоило рассказывать, что ты жила у меня со своей семьей, ведь и это перевернут и найдут подвох) те кому так хочется во всем видеть негатив. Мне тоже очень приятно с тобой работать, ты забыла указать, что и сейчас работаешь в компании на удаленном доступе. Таким хорошим сотрудникам и просто хорошему человеку, я всегда готова помогать и сотрудничать! так держать, еще раз спасибо тебе.