Отзыв о компании Русский Аппетит
Добавлен: 01:40 15.10.2014

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Тамбов, Саратов

Никнейм: Управляющий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

своевременная выдача заработной платы.

Перед тем, как взять на работу компания провела со мной три собеседования которые длились на протяжении месяца, потом неоплачиваемая стажировка в течении 2-х недель и 3-х этапное тестирование. Изначально обещали фиксированную зп и % от выполнения плана (невыполнимого) и стабильный график работы. Намучившись первый месяц с неадекватной территориальным менеджером, на ее смену приходит новая, которая начинает ставить своих людей посредством увольнения старых сотрудников, создавая невыносимые для них условия труда, а именно: 1. Изменение графика работы (увеличение рабочего времени, которое никак не повлияло на мою зарплату). 2. С ее приходом резко увеличилась сумма недостачи по бару в размере 2х моих зарплат, которая распределяется между сотрудниками плюс штраф за такую инвентуру. Лично я вместо 25000 рублей за отработанный месяц получил 13500, в другом месяце повторилась тат же история и вместо 25000 я получил 8000 рублей. Я не выдержал и ушел и вместо меня как и следовало ожидать она поставила своего человека, который работает по нормальному графику...Все кто находится в подчинении у этого термена белую зарплату вы получите а вот на счет черной ее части работодатель найдет любую причину чтобы вам ее не дать.
P.S. Обходите эту $раную компанию стороной.

# Дмитрий2014-10-28 15:26:15
Политика компании напрямую стимулирует всех сотрудников работать лучше. В том числе и каждый продавец заинтересован в том, чтобы покупатели не уходили, а возвращались. Подробно об этом здесь: reviewscompanies.ru/7389-kompaniya-russkiy-appetit-otzyvy.html Если на самом деле кто-то, по вашим словам, не понимает своей заинтересованности, сообщите о некорректном поведении своему руководству.