Отзыв о компании ООО РПК Технолоджи
Сайт:  new-s.ru
Эл. почта: ad@new-s.ru
Телефоны: +79175633357.+7 (965) 377 6280

Описание деятельности:  Рекламное агентство

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2009

Замечательный коллектив, чуткое, доброжелательное и профессиональное руководство!

К сожалению, нет никакой защиты от проходимцев, которые бесстыдным образом поливают здесь грязью. Я работаю с Аллой Николаевной и Андреем Александровичем более 5 лет. Ничего плохо сказать не могу. Своим словам они всегда соответствуют. Более того, я многому научилась именно в этой фирме. А завистников, к сожалению, в нашей стране всегда хватало. Ведь не каждый в состоянии построить свой бизнес, тем более холдинг компаний, как это смогли сделать Донсков Андрей Александрович и Спешилова Алла Николаевна. Считаю, что большинство людей, которые здесь пишут, просто несостоявшиеся и озлобленные личности, которые во всех своих проблемах обвиняют не себя, а других и уж тем более за милое дело, обвинить во всех своих грехах руководство, которое не один раз входило в их положение и шло на уступки, только почему-то все хорошее забывается. И кстати, задумайтесь о том, что уже давно существует "Черный список сотрудников", куда могут разместится все ваши данные, чтобы и другие работодатели знали, на какую грязь и клевету вы способны. После этого ни в одну серьезную и крупную компанию СБ вашу кандидатуру не утвердят. Желаю удачи и добра!

# Дарья2015-04-07 21:19:32
Даже не собираюсь держать перед вами отчет, в отношении того, сколько лет я работаю с Аллой Николаевной. Свое мнение я выразила. Имею полное право. Все свои домысливания оставьте при себе. Мне это не интересно. И кстати, мне тоже не известен такой сотрудник, как вы.
# Не выношу ЛОЖЬ2015-04-05 21:17:37
Дааа Дарья Вы меня удивляете!!! Как же вы можете работать в данной компании более 5 лет, если 3 года назад я работал на Спешилову и Донскова то вас и в помине не было. Если мне не изменяет память, а прошло уже много лет Вы появились в компании Нью Стаил в 2011г., а не в 2009 как Вы пишите. Что-то не состыковка получается, не правда ли? У меня такое смутное подозрение, что это пишет вовсе не Дарья, а "заинтересованный в хороших комментариях человек".
# sivus2014-11-06 13:13:28
спасибо за комментарий! вот так и открывается ВСЯ правда. случайно, ненароком!