Отзыв о компании ООО ПС Пегас
Сайт:  new-s.ru
Эл. почта: ad@new-s.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (905) 5862244

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания. Производство рекламно-информационных конструкций, световых коробов, объемных букв, крышных установок и т. д.

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2009

Замечательный коллектив, чуткое и профессиональное руководство

К сожалению, нет никакой защиты от проходимцев, которые бесстыдным образом поливают здесь грязью. Я работаю с Аллой Николаевной и Андреем Александровичем более 5 лет. Ничего плохо сказать не могу. Своим словам они всегда соответствуют. Более того, я многому научилась именно в этой фирме. А завистников, к сожалению, в нашей стране всегда хватало. Ведь не каждый в состоянии построить свой бизнес, тем более холдинг компаний, как это смогли сделать Донсков Андрей Александрович и Спешилова Алла Николаевна. Считаю, что большинство людей, которые здесь пишут, просто несостоявшиеся и озлобленные личности, которые во всех своих проблемах обвиняют не себя, а других и уж тем более за милое дело, обвинить во всех своих грехах руководство, которое не один раз входило в их положение и шло на уступки, только почему-то все хорошее забывается. И кстати, задумайтесь о том, что уже давно существует "Черный список сотрудников", куда могут разместится все ваши данные, чтобы и другие работодатели знали, на какую грязь и клевету вы способны. После этого ни в одну серьезную и крупную компанию СБ вашу кандидатуру не утвердят. Желаю удачи и добра!