Отзыв о компании ООО Промтехналадка
Добавлен: 23:34 14.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Омск
Телефоны: (3812) 33-93-40., 89222372947

Описание деятельности:  Электромонтажные работы

Никнейм: Заказчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

не выполнили работы, не вернули выплаченный аванс.

В марте 2014 года с компанией Промтехналадка был заключен договор на выполнение электромонтажных работ. Общались при этом с г-м Бронниковым, который красочно и громко расхваливал компанию и обещал все сделать на высшем уровне. В итоге: сейчас уже октябрь, работы не сделаны даже наполовину, причем наши попытки вернуть перечисленный аванс (200 тысяч р) ни к чему не привели, а сам К.Бронников перестал выходить на связь, чтобы хотя бы "завтраками" покормить и внушить надежду, что компания не совсем безнадежная. Вроде бы не фирма - однодневка, хотя... Впечатление от общения остались поначалу положительные, потом стало понятно, что это просто "цирк" с громкоголосым клоуном во главе. Решать проблему будем через суд.

# Константин Бронников2015-04-06 15:41:40
Уважаемый "Заказчик".
Приличная компания будет себя называть, прежде чем распространять недостоверные и, откровенно говоря, фальшивые сведения, размещённые Вами. Назовите себя.
Готов выполнить все договорные обязательства при предъявлении претензии.
На день Вашего обращения все обязательства по всем договорам компания ПромТехНаладка выполнила. На сегодняшний момент все обязательства также выполнены.
Телефоны и почта работают, как мои, так и корпоративные. Обращайтесь.
С уважением, Бронников К.П.
# Александр2014-10-31 14:31:49
Промтехналадка так и работают - хватает авансы, чтобы рассчитаться за выполнение других работ. Перекредитовываются, кидают лохов. В общем поздравляю - сами виноваты. Умнее будете!
# рабочий2014-10-28 22:26:39
чистая правда про бронникова дешевка