Отзыв о компании ЗиО здоровье
Добавлен: 22:42 14.10.2014
Другие названия: Подольск

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Фармацевтическое производство

Никнейм: Елена Пыркова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2005

Очень хочется много сказать о нашем заводе. Я работаю на ЗиО с января 2005 года и мы многое пережили здесь. Не стоит вспоминать все, что было раньше, самое важное - это ситуация сегодняшнего дня. Завод ЗиО-Здоровье современное, постоянно развивающееся предприятие, очень приятно осознавать,что ты часть команды, которая постоянно ставит перед собой цели (часто очень не простые) и достигает их, во что бы то ни стало. Команда на ЗиО очень достойная и профессиональная, конечно, к каждому из нас бывают вопросы, но сегодня все вопросы мы решаем совместно и ни у кого нет желания подставлять другого, потому что все делаем общее дело и без поддержки никак. Да, наш Николай Викторович строгий руководитель, очень требовательный, но все обосновано, я как руководитель, очень его понимаю и согласна с ним во многих вопросах, так как люди все любят упрощать, многие вещи не замечают. Думаю, что благодаря всей этой строгости, на заводе такой порядок и есть уверенность в завтрашнем дне. Все негативные отзывы пишут обиженные на завод люди, только на что они обижены? Что их не поняли? Что их уволили по статье? А может причина в них самих? Может просто они не умеют качественно работать, выполнять свои обязанности и требования отрасли. На фармпроизводстве работать не просто, а на ЗиО особенно не просто. На нашем заводе, я считаю, может работать человек, который очень любит свою работу и готов выкладываться на 200% минимум, только тогда все санкции ЗиО не будут казаться чем-то ужасным. Николай Викторович много делает для работников: никогда не отказывается в помощи тому, кто в ней действительно нуждается, будь это лечение или нужен детский сад, он делает ставки на свои кадры, на всех, кто хочет работать и развивать завод. Он относится к заводу, как к своему ребенку, поэтому очень болезненно и жестко реагирует на все несоответствия и отклонения. Я очень горжусь, что работаю на ЗиО-Здоровье, очень люблю свою работу, свой коллектив. А всех, кто хочет здесь написать свой негатив, хочу попросить: может нужно разобраться в себе, потому что, если нечего бояться, то зачем скрывать свое имя, а все негативные отзывы анонимные. Не стоит свою неудовлетворенность и несостоятельность перешла дышать на других. На заводе достаточно много людей, которые работают 5 лет и более, значит все не так уж и плохо. Думаю нет таких работ, где тебе носят зарплату домой и при этом говорят, что делать ничего не нужно.

Отсутствуют

# Николай Петрович2015-07-22 15:21:00
Мадам Пыркова вылизывает зад директору не потому что она его любит и уважает(ТАМ ТАКИХ НЕТ) это просто заказ. На заводе напряженная (нервозная)обстановка. Все запуганы чуть что увольнение по статье. Людьми там не дорожат. Мадам Пыркова пишет что возникшие вопросы там решаем совместно и ни у кого нет желания подставлять другого, КАКАЯ ЛОЖ. Эта мадам сама неоднократно подставляла коллег и вопросы там решаются так КТО БЫСТРЕЕ ДОБЕЖИТ ДО ДИРЕКТОРА И НАПОЕТ ЕМУ СВОЕ ТОТ И ПРАВ. На этом заводе не нужны знания , профессионализм. Там нужны ;ИЗВАРОТЛИВОСТЬ, БЕЗПРИНЦЫПНОСТЬ., умение подставить коллегу и прикрыть свою жопу (чем мадам Пыркова владеет в совершенстве) Про директора- если бы он был бабой , про таких говорят ХАБАЛКА , и не очень далекий человек . Чего только стоит одно из последних его указаний ,-он запретил всем женщинам на предприятии РОЖАТЬ , под угрозой увольнения. Мадам Пыркова пишет что на заводе порядок и уверенность в завтрашнем дне - полный бред , там ни у одного нет такой уверенности .
# Ветеран ЗиО2015-05-12 11:54:54
Пыркова по образованию ветеринар, а заведует службой ОКК. На любое другое фарм производство её бы не взяли в виду непрофильного образования. А как она попала на эту должность вопрос открытый, впрочем для нашей страны такое не редкость. Хотя по характеру и уровню проф. знаний она вполне вписывается в атмосферу нынешнего ЗиО.
# Василий2014-12-04 16:44:41
Все точно !
# Надежда2014-12-01 15:16:58
Елена, добрый день! Хотела попросить Вас о помощи. Я ищу человека, который работал на вашем предприятии до ноября 2013 года старшим инженером технологом. Может, Вы ее помните - ее зовут Юлия, и никаких контактов и фамилии у меня нет, к сожалению.
Она сейчас в поиске работы. Я хочу предложить ей на рассмотрение интересную вакансию на европейском фарм-заводе. Если сможете помочь и есть какая-то ниточка к Юлии - буду очень, очень Вам признательна!!! Мой мэйл - sklad28@yandex.ru, и мой телефон - моб.+7 980 700 10 88
# Человек2014-11-13 11:56:17
Молодец пыркова, вылизала жопу! Но что с тебя взять, ты ж просто курица да и только.