Отзыв о компании ООО ТК Агротрейд (г. Харьков)
Добавлен: 22:34 14.10.2014
Другие названия: ООО ТК Агротрейд (г. Харьков, ул. Текстильная, 131)
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  agt.ua
Эл. почта: aivanov2_88@mail.ru
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38(057)7710040, 7710080, 7710090

Описание деятельности:  Мы занимаемся оптовой и розничной торговлей запасными частями к тракторной технике. В нашем ассортименте представлены запчасти Т-150, Т-40, Т-25, Т-16, запчасти МТЗ, также выбор запасных частей к автомобилям МАЗ, КрАЗ, КАМАЗ и Газель. В каталоге присутствуют стёкла, диски сцепления, прокладки на многие типы двигателей, фильтры и каталоги для различной сельхозтехники . Продукцию можно получить как по факту, так и под заказ. Для удобства и быстроты поиска любой запасной части используйте поиск по каталожному номеру, либо по названию. Если Вы уже определились какой будет заказ по объему и наименованиям, просто воспользуйтесь электронной почтой нашего продающего персонала и с Вами свяжутся в кратчайшие сроки! Информация по цене и наличию товаров обновляется ежедневно, поэтому она всегда актуальна. Компания реализует запчасти как по всей Украине, так и ближнему зарубежью. Мы находимся по адресу: Украина, г. Харьков, ул. Текстильная, 131.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июль 2014

их нет

Абсолютно согласен с предыдущим отзывом!!!
никакого обучения не будет можете даже не надеется
Никаких должностных инструкций, никто ничего не обьясняет или обьясняют тяп ляп абы как . очень тупая база, клиент звонит говорит код ковара или название ты ищешь в базе и не находишь, котому что у этого товара не тот код или он подругому называется, а сотрудникам старожилам это не нравится, мол должен логически додуматься до 7 значеного кода. короче бред.
само рабочее место очень напряженное.
еще есть дегенерат Александр (рыжий такой) из другого отдела там где девченки , денегерат и дебил который смеется с тебя за спиной, при чем это замечали и другие новички.очень хотелось ему в лицо харькнуть.
Насчет того что специально набирают молодых чтобы кинуть абсолютно согласен.
не ходите туда на собеседование, ничего не научитесь, только травму психологическую получите

# Борис2015-06-26 14:31:00
Вот именно. зачем набирать молодых послевузовских людей, чтобы их на истерзание разозленным клиентам отдать . я ничего не имею против, но вы нихера не учите.