Отзыв о компании ТрансЛом
Добавлен: 20:37 14.10.2014
Другие названия: ООО ТрансЛом
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ярославль
Телефоны: (495)-663-12-58

Описание деятельности:  сбор, накоплению, разделке, переработке металлолома и крупногабаритных металлоконструкций ОАО «РЖД»

Никнейм: Тафинцева Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Достаточно хорошая и спокойная обстановка в компании , коллеги отличные люди. Это была моя первая работа, пришла сюда
набираться опыта и не пожалела. Работа в офисе, никуда не нужно бегать, сидишь себе спокойно за отдельным столом, трудоустройство по ТК, платят с первого дня и кстати без
задержек, пятидневка, два выходных и график удобный.

Их нет, если нормально работать, а не ходить сплетничать по курилками

# Виталий2014-10-17 16:25:48
Прям сплошные рабы...Смелость в наше время - редкость. Рабы вы нашли себе уже нового хозяина?
# раб 22014-10-16 23:59:49
Как то странно смотрится данный отзыв на фоне остальных. Никогда не слышала о такой сотруднице. Написано, что уволилась в 14 году. Зачем, если все так хорошо? Не верю, как и не верю комментарию какой то Ольги. Постоянно кто то увольняется. А как звонишь в центральный офис, концов не найти. А еще нас дибилами называют.....
# Раб2014-10-15 18:21:06
Насмешили) пиарим значит компанию)рукаводство компании опускается уже до того,что удаляет коменты (справедливые),а пишет лестные отзывы от себя. Правдивы негативные отзывы.
# Ольга2014-10-15 11:45:42
Я на данный момент работаю в Трансломе и пока не собираюсь менять место работы. Когда все устраивает: в плане коллектива, психологической обстановки, нагрузки, и в плюс ко всему платят нормально. Тогда и смысла куда-то бежать и что-то искать, просто нет. Есть возможности карьерного роста, а это не менее важно. Не просто просидеть 10 лет на одной должности, а чего-то добиться.
И здесь есть такая возможность. А там уже работай мозгами и все получится, а не умеешь работать, так и надолго не задержишься тут