Отзыв о компании КиберТрансРус
Добавлен: 18:52 14.10.2014
Другие названия: Бизнес такси
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Бизнес такси

Никнейм: Егор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Любезное(как впрочем и везде ) приглашение на собеседование.

Внимательно изучив вакансию на сайтах , УТОЧНЯЙТЕ всё от и до по телефону , и не тратьте время на поездку в офис. Оказалось работа 2через 2 - ЭТО 1 день 17 часов, а второй день СУТКИ + дресс код(открой закрой дверь ). Ничего плохого сказать о компании не могу, но не НАДО отнимать время у людей !!!!!

# Гонза2015-05-09 23:42:10
работаю в данной компании со дня основания!!! кто пишет про график работы что он тяжёлый могу ответить только одно:Вы знали куда и зачем шли(заработать денег!!!) так что Ваши потуги на счёт тяжело легко оставьте при себе,не хочешь зарабатывать сиди дома!!!!(График щадящий.не так уж и много в пути проводишь времени.можно и вздремнуть) Лоботрясы и нытики сидите на попе ровно и не пишите что плохо,Вам везде будет не сладко!!!
# Пётр2014-10-28 08:00:45
Добрый день. Работаю месяц в этой компании. Меня всё устраивае, график 5/2 , 6/1.
Да работа не из лёгких, но за это и деньги хорошие платят. Дрескод- так мы и работаем на авто бизнес класса, соответственно и выглядить должны подобающи. А если вы к этому не готовы , то идити в обычное такси на логан. Отношение к сотрудником очень хорошее и толковых водителей здесь ценят.