Отзыв о компании дарвиш с
Добавлен: 16:54 14.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  darvish.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2013

коммерческий директор тянет всю компанию, приятный справедливый человек

офиц. зарплата минимальная чтобы не платить налоги, остальное в конверте, перспектив 0, начинаешь больше зарабатывать - сразу забирают клиентов, урезают процент, обязанности растут с каждым днем, каждая мелкая сожка пытается из себя строить большого начальника... денег вам платить никто не собирается... кормят завтраками, за переработки ничего не доплачивают все уже включено в вашу мизерную зарплату, ген. директор кричит - да я таких как ты найду тысячу за эти деньги, продаваемый товар - китайский, коллектива нет и руководству это на руку!

# сергей2015-02-11 16:27:16
все верно так и есть
# Аноним2015-01-05 16:06:51
Компания является одним из лидеров белорусского рынка канцелярских принадлежностей. В товарный перечень входит более 5 тыс. позиций канцтоваров для школы и офиса. Характерной особенностью организации является наличие официально зарегистрированной торговой марки "Darvish" с регистрацией в странах СНГ, Европы и Азии.
Офис предприятия находится в новом современном бизнес-центре "Парк - Плаза" на Логойском тракте. Всю необходимую информацию для покупателей можно найти на их сайте: www.darvish.by