Отзыв о компании Баон
Добавлен: 16:19 14.10.2014
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хорошая работа, достойная зарплата ,есть перспективы роста, но есть одно пожелание ,надо слушать не только одного человека - директора, а и общаться с остальными сотрудниками торговой точки

Но вот директор, полный ужас. В главном офисе в Москве, даже не догадываются, что в Воронеже твориться. Она отправляет уже с марта месяца(табель, ведомость по зарплате и личные продажи) как будто у неё полный штат ,а по факту работают не все. Так например, в апреле не было продавца, в мае - кассира, но это люди ,которые хотя бы работали в этом магазине, просто она договорилась с ними, что они уходят без отработки и соответственно не получают зарплату за месяц, а забирают только расчетные.А в июле и августе не было кассира, был проведен какой то человек, который отправлялся в табеле в Москву ,а коллектив работал в другом ,своём графике. И как вы думаете где же все деньги????7 Конечно, у " замечательного" директора Пупыниной М.В. Так что выйдите сюда на работу в графике будет стоять , как и должно кассир, продавец, администратор и директор, а по факту будете вдвоём с директором, а Москва заплатит ,как будто вес штат был на месте.

# cотрудник2014-11-12 00:26:05
На такую мотивацию нормальные не придут. Тут и камеры не помогут.
# Алекс2014-11-10 11:24:16
но что-то и это не помогает, усугубили работу персоналу (четким разделом их обязанностей), но если "рыба" начала гнить с головы, то надо её менять во всех смыслах, а не так - новый директор и всё. Повесили новые камеры, так пользуйтесь ими, а что может требовать директор, который 20 раз в день курит со своими друзьями и не может показать коллективу как правильно продавать и работать.
# сотрудник2014-11-08 00:53:18
Видать отзыв имел место, теперь новый директор.
# евгений2014-10-19 14:55:21
Никто не хочет связываться с ней, потому что она очень быстра избавляется от ненужных ей людей, от лица - территориального менеджера.
# Служба персонала BAON2014-10-17 18:28:21
Добрый день. Если есть такие факты - мы обязательно будем разбираться, в случае подтверждения - принимать соответствующие меры. Но вы всегда имеете возможность обратиться напрямую к нам в Службу персонала. Почему вы не решили это сделать? Это стандартная практика.