Отзыв о компании Светлана Оптоэлектроника
Сайт:  soptel.ru
Эл. почта: sheiko_maxim98@rambler.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 374-99-91

Описание деятельности:  Производство светодиодов, светильников пожарных датчиков.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Июнь 2014

Отлично оборудованное рабочее место.

Вся компания работает на отдел снабжения, а конкретно для удовлетворения материальных потребностей двух человек:
1) Начальника отдела снабжения - Полянского Александра (большой привет)
2) Его зама Шурмелева Павла
Помогает им в этом обычный снабженец Артур Бабаян. Как бы с ними не боролось руководство, брали еще одного начальника, который параллельно работал, на моей памяти брали двоих. Но проходило два, три месяца и они уходили по собственному желанию. Хотя были очень грамотны и трудолюбивы. Коллектив подобран очень специфично, Полянского все боятся и иначе как царем его не называют ( за глаза). Мне удалось снизить издержки закупок на 30-40%, в нормальной конторе у генерального возникло бы желание убрать вора. Но там все типа в порядке. Контора на грани развала, большая кредиторка, задержка зарплаты 2-3 недели, отпуска за свой счет, не выплата премий. Но у этих трех человек все Ок! Когда я начал трясти их внешнюю кооперацию, мне предложили уйти спокойно и без скандала. Даже в рабочее время разрешали ездить на собеседование, лишь бы я поскорее ушел. По зарплате выплатили не все, справки выдали не все. Не советую устраиваться туда на работу если не хотите потерять время. Да и если встретите этого человека по работе или при подписание контракта, обходите стороной, кинет, обманет и даже глазом не моргнет. Итак Полянский Александр Валерьевич!!!

# Аноним2015-05-25 02:37:03
100% правда. Люди уже несколько месяцев за свой счёт сидят дома. Всё развалилось, разворовали. Но кто-то в плюсе.
# Максим2015-03-12 17:42:58
А кто такой Дондурей? Да и совет тебе НеДондурей, те кто пишет под "левыми" именами, ну сам понимаешь кто они. Я, автор, этого большого отзыва, готов подписаться под каждым словом и ответить за свои слова.
# НеДондурей2015-03-03 23:50:44
Сборище обиженных девочек...
# антон2015-03-03 16:43:03
А Дондурей стоит во главе всего,ведет себя как нефтяной магнат,хочется ему в рот написать
# Яна2015-02-27 19:03:03
Всё так. Некомпетентность руководства и тотальное воровство.
# Яна2014-12-25 22:32:25
Все именно так и не только в службе снабжения. Если Вы любите ходить на задних лапках, то это место для вас.
# Светлана2014-12-25 17:24:19
всё так