Отзыв о компании ООО "Дорф"
Добавлен: 14:08 14.10.2014

Эл. почта: dorf-sp@bk.ru
Регионы работы: Москва, Томск
Телефоны: +7(992)2085582

Описание деятельности:  Предварительная (предпечатная) подготовка текстовых материалов, оцифровывание. Привлечение сотрудников для работы на условиях удаленного рабочего места. Выдача задания после предоплаты страховка. Оплата производится на кошелек WM R695601581952 (ник ГУЛЯ). Адрес: 195027, Санкт-Петербург, проспект Шаумяна, д.4, корп. 2, оф. 306 Телефон: +7(992)2085582 Время работы: Пн-Пт, 08.00-18.00 Авдеева Ирина Александровна - менеджер направления OOO "Дорф". dorf-sp@bk.ru

Никнейм: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Суммы оплаты, заявленные в заданиях.

Получила предупреждение от http://www.domkadrov.ru, о том, что компании, требующие небольшой взнос, скорее лохотрон, чем реальная возможность заработать. Поэтому спешить не стала и пошла на поиски данной организации. Наткнулась сначала на отзыв Анатолия, потом нашла ссылку на ООО Дорф, закрытую в 2012 году. На вопрос "Не является ли договор гарантией выполнения работы?" Получила ответ, что регистрация для всех одинакова и изменениям не подлежит. Попросила предоставить реквизиты организации для оплаты, мне отказали. Если компания работает и никого не обманывает ИНН/ОГРН не должны быть засекречены. Полагаю и расчетный счет в банке все фирмы имеют.

# Ирина 2015-03-22 23:53:54
Сама дважды наступала на одни и те же "грабли". Сначала это было ООО"Реноме" В лице менеджера по направлению Сергея Портных г.Новосибирск, а буквально вчера переписывалась с небезысвестной всем компанией ООО"Тиана" и её представительницей Алферовой Ольгой Алексеевной, г.Санкт- Петербург. Снова отправила страховой взнос в размере 150 рублей, а ведь меня предупреждала администрация сайта Domkadrov.ru, что работодатель не известен и может оказаться мошенником. Вот только заведомо зная, что такой удаленной работы, как наборщик текста не существует в природе, они почему-то все равно печатают объявления этих мошенников или им все равно от кого принимать деньги, которые, как известно не пахнут... Слишком поздно я натолкнулась на этот сайт, денежки-то тю-тю...