Отзыв о компании Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Добавлен: 11:40 14.10.2014
Сайт:  eyekraftoptical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Ярославль

Описание деятельности:  Компания занимается продажей оправ и контактных линз

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Август 2014

Нету

ОБМАНУЛИ В АЙКРАФТ!!!
НЕ ХВАТАЕТ ТОГО ЧТО ЗАРПЛАТА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТОМУ, ЧТО ОБЕЩАЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, ЕЩЕ И НАГЛО НЕ ВЫДАЛИ ПРОЦЕНТА С ПРОДАЖ. Я ХОТЕЛА УВОЛИТЬСЯ ОДНИМ ДНЕМ, МЕНЯ ОТГОВОРИЛИ, МОЛ ВЫДАДУТ ПРОЦЕНТЫ ОТ ПРОДАЖ ЕСЛИ ДОРАБОТАЮ ДО СЕРЕДИНЫ СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА, ПРИ ЭТОМ ЭТО ГОВОРИЛ И МЕНЕДЖЕР И ГЛАВНЫЙ МЕНЕДЖЕР, КОГДА ПОШЛА ЗА ЗАРПЛАТОЙ ВЫДАЛИ ТОЛЬКО ПОЧАСОВКУ, ЗА ПРОШЛЫЙ МЕСЯЦ!
ДЕНЬГИ НУЖНЫ БЫЛИ НА ЛЕЧЕНИЕ, А ОНИ МЕНЯ ТАК ЖЕСТОКО ОБМАНУЛИ! ЗАТЕМ ЗВОНИЛА В ОФИС, СКАЗАЛИ ЧТО ВЫШЛА НЕ УВЯЗОЧКА, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ВЫПЛАТЯТ, ПРИХОЖУ СНОВА, ПОТРАТИЛА ВРЕМЯ НА ДОРОГУ И СНОВА НЕ ВЫПЛАТИЛИ!!! МОЛ ДИРЕКТОР ОТКАЗАЛСЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ, ( НЕ БЫЛО НАСТРОЕНИЯ У НЕГО ВИДИТЕ ЛИ) БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД!!!

# Ульяна2015-01-22 04:01:14
все вернется им самим, не удивлюсь если бухгалтер или кто там дает зарплату засунул ее себе в одно место а директору сказал что выплатит
# лена2014-10-15 19:04:02
правильно! подавай на них в суд, у них еще много грязных делишек и невыплаченных зп. при мне девочку кинули на деньги, ничего не отдав