Отзыв о компании МИЛЛАБ
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  millab.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-71-47

Описание деятельности:  Основной вид деятельности – поставка лабораторного оборудования, пластиковой посуды, лабораторной мебели и сервисное обслуживание сложного аналитического оборудования.

Никнейм: Вадим Галиев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Май 2014

Зарплата вовремя
Хорошие премиальные
Интеллектуальная работа
Заказчики - в основном высокообразованные люди, визиты к ним - одно удовольствие.

Уволился по глупости (психанул). Обратно уже не берут, увы и ах.

Работа не для любителей сидеть на попе
Высокие стандарты работы менеджера - надо соответствовать.
Если не заниматься самообразованием (в свободное от работы время), то реально ничего не добиться.

# ААА2015-04-02 17:55:35
Правдюк, а что же ты не подойдешь к своему руководителю и не пожалуешься на свою тяжелую трудовую жизнь?
# правдюк2015-03-31 03:38:14
про паранойю у директора - это точно и однозначно!
щас он готовится праздновать свой юбилейчик, ну точно найдет повод и причину нам не выплачивать зар.плату, не говоря уже о премиях.
ему же деньги на гульбу в ресторане нужны!
# Работал когда-то...2015-03-20 11:58:46
Прошел слух, что в Миллабе большое сокращение.... Значит дела не очень. Туда им и дорога. Никто о них не пожалеет. Гнусная компания. Директор - параноик.
Господа уволенные, вас увольняют не по закону, не выплачивают положенное? Вас много, объединяйтесь, пишите в трудовую инспекцию. Если в компании массовое увольнение по собственному желанию - это повод для проверки! В Миллабе много незаконного - черная зарплата, помойки, уход от налогов и т. д. Пусть их потрясут!
У М.С. - бред величия, он всех считает за быдло. Так пусть его это и добьет!
# правдюк2015-03-19 03:01:10
миша ступак все не платит нам зарплату, за шо?
# ааааааа2015-03-05 03:14:45
энтот говнюк (мойша ступак) всем врет и всех грабит. бандит хохлятский, бандера отдыхает!
# Утекай...!2015-02-25 02:13:56
Текучччка- утекай .... Утекло уже 50 % - кто сам утёк, кого -то утекли... Но, надо утекать, пока утекающим хотя бы что-то выплачивают. Запоздавшие с утечкой утекут голыми, да еще и будут должны директору...
Завтра в 12 часов дня объявляю митинг еще Не утекших - требуем вместе с утечкой сотрудников утечки положенных им на выхлопе денег!
# МММ2015-02-15 19:07:01
урезали кому на 20, кому на 50%. врали, унижались, что через пару месяцев все будет хорошо. не будет! не хера было себе в карман столько хапать и бизнес оголять!
# Уволенный2015-02-08 01:11:24
Уволили 15 человек, манагерам процентов за ноябрь-декабрь не выплатили, положенное пособие при сокращение не выплатили, компенсацию за отпуск не выплатили. Когда пришел к главнюку с вопросом "почем" - послал матом!
Если вы быдло - Миллаб ждет вас!
# Щегол2015-02-07 02:14:48
Старалась как могла, но не ценят молодежь, обманывают, увольняют. В Миллаб ходить не советую.
# Один из разумных2015-02-04 00:13:02
Вадим во многом прав: о жесткости руководства, требованиях к сотрудникам, стандартам и т.д.
Но, к себе начальство весьма снисходительно. Пиши предложения об улучшении работы, не пиши - тебя в микроскоп не видят!
Был готов перетерпеть сложные времена с ними, но меня в очередной раз не услышали. И я решил уходить. Тем более что зарплату снизили. Не вижу перспектив никаких. Это не эмоции,это объективная оценка конторы.
# ПОСТРАДАВШИЙ2015-01-29 02:42:49
Уже уволили треть!
Набирают новых, обещают и врут, врут и обещают, дыры надо как-то затыкать!
Не выплатят и половины обещанного!
В Миллаб идут работать только умственно отсталые или отчаявшиеся!
# Леша2014-12-11 03:13:13
А еще хотят чтобы в испытательный срок сразу сделал миллион! Не сделал - начинают морально гнобить. Как его сделать, если тебе дают холодную базу? Опускают сразу и навсегда, и не важно что ты сделал пол ляма на втором месяце испытательного!
# Игорь2014-11-30 17:56:43
Данная компания подойдет для тех, кто хочет попробовать себя в сфере продаж, при этом не имея опыта работы в данной сфере, как только наберетесь опыта, сразу ищите новое место работы, где платят нормальный оклад и проценты, денег в Миллабе вы не заработаете, лишнее тому доказательство - текучка кадров, за полгода туда приходит до 10-15 новых сотрудников и уходит столько же, при том, что численность компании не превышает 40 человек (г. Москва).
Итог: политика компании использовать Вас, как пушечное мясо, что бы вы за оклад 35-40 тыс. (ассистент менеджера) принесли им как можно больше денег и вас выбросили, как отработанный материал и набрали новое мяско :)
# ААА2014-11-24 20:29:41
Кстати, в отличие от "глубоко знающей" компанию зеленой фауны, активно пишущей здесь отзывы, Вадим не скрывает своего имени.
# Хи-хИ2014-11-11 20:56:05
Цитата из Вадима Галиева:
"У руководства есть четкая позиция и требования - приходится прогибаться под них."
Какая интересная и показательная лексика - прогибаться!
А самообразование в свободное от работы время. А жить когда?
Если вы рабы, то вам в Миллаб!
В других местах не нагибают, и учат в рабочее время.
# ААА2014-10-23 23:42:21
Иннокентий Смоктуновский?
я не узнаю вас в гриме!
# Хи-хИ2014-10-23 02:43:55
Так всё здорово, а почему же психанул? Просто так не психуют, значит было от чего!
И какие мстительные руководители Миллаба ! Ну ошибся человек, ну психанул, простите и возьмите в зад. Однако, нет. Стоит задуматься...