Отзыв о компании ЗАО "1ая Национальная лотерея"
Добавлен: 06:47 14.10.2014
Другие названия: лига ставок лигаставок liga stavok
Сайт:  ligastavok.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск
Телефоны: 8 (495) 663-77-77

Описание деятельности:  Букмекерская контора. 2е владельцев - Журавский О.А. и Красовский.

Никнейм: Hate (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

адекватный коллектив
возможность планировать свой рабочий график

Соглашусь со всеми вышеперечисленными негативными отзывами, от себя добавлю,что уволили меня вынужденно, опять же потому что не захотела стучать на своих службе безопасности.Не выплатили так называемую "черную зарплату", а по белой я оказывается еще и осталась им должна,потому что вроде как перегуляла отпуск каким то неведомым образом. В итоге на мне контора наварилась на 50 000 кровно заработанных рублей. Увольнялась я не одна,со мной уволили порядка 12 человек. Когда обратились к менеджеру за помощью - нам было отказано в грубой форме и посыпались угрозы со стороны администрации, цитата: "если вы не заткнетесь, то мы вас вообще по статье уволим". Отдельно хочу сказать о точке,где мы работали, она располагалась в подвальном помещении, в котором всегда было очень много народу,тех самых смердящих,потных и пьяных "хачей";окон и дверей, чтобы проветривать, там не имелось,кондиционер за два года работы мы так и не выбили, то есть летом там невыносимо было даже находиться,не то что работать сутками с деньгами.Я довольно много времени проработала в данной конторе, много раз писала достойные отзывы о ней,пока не попала под этот беспредел. Будьте аккуратнее,не связывайтесь с этими мошенниками, иначе в итоге вместо благодарности останетесь на улице и без трусов!