Отзыв о компании ПРАВОВЕСТ
Другие названия: СЦПИ ПРАВОВЕСТ
Сайт:  pravovest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание системы ГАРАНТ

Никнейм: Евгений Зобнин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Октябрь 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Много всего было за время работы, но остались только хорошие впечатления.
За 4 года работы в компании ни разу не столкнулся с непониманием со стороны руководства. . Были разные моменты в жизни и компания всегда шла мне на встречу. По поводу карьерного роста могу сказать, на собственном примере, пришел менеджером в ОСК, затем работал тренинг-менеджером, и руководителем группы. Для меня самый главный плюс этой компании это коллектив интересных и талантливых людей. Со многими общаюсь до сих пор, большая часть тех кто ушел проработав хотя бы год в Правовесте сейчас занимают хорошие должности в других компаниях или ведут собственный бизнес. Я лично ушел, только в связи с переездом в другой город (Севастополь). Сейчас очень приятно, что местные работодатели узнают эту компанию и говорят о хорошей школе в этой компании.

Надо бы сменить марку кофе на кухне.

# Евгений Зобнин2015-08-11 13:22:00
Кто не верит что это мой отзыв, можете писать в личку в контакт https://vk.com/evgen.zobnin и заодно убедитесь где я сейчас живу.
Уж очень много смелых комментариев с именем "аноним"
# Иван-соискатель2015-02-10 13:32:32
А в другой город вы переехали видимо, потому что з.п. Правовеста не позволяла вам снимать квартиру в Москве или даже общагу в МО? :):):)
# Евгения Кречетова2015-01-15 02:32:54
Аноним! Это не "Стандарт "хорошего" отклика". Это хороший отклик порядочного, честного человека и успешного сотрудника. Я лично с Евгением знакома, работали в одном отделе. Он написал чистую правду и от сердца. А работать в Правовесте долго и эффективно действительно могут только самые порядочные, не безразличные к общему делу, упорные, позитивные, нацеленные на результат и развитие люди. А вот лузеры, желающие ничего не делать а только бы зарплату хорошую - быстро сливаются.
# аноним2014-10-31 01:27:51
Кофе? Был классик для своих, для клиентов голд, теперь голд для всех, прогресс)
# аноним2014-10-29 23:10:56
Стандарт "хорошего" отклика: я переехал/ла в другой город, остались хорошие воспоминания, всех люблю...бла-бла.
Господа (и дамы) - штатные защитники беспредела в компаниях - уйдите от этого шаблона, умоляю! Оскомина уже.

А Севастополю горячий привет. Жаль, что такой замечательный город упомянут в такой связи.
# Сотрудник2014-10-17 21:57:32
Молодец Женек! Мало таких как ты, взял и написал как есть, хорошее никто не помнит и не пишет, а из соринки слона раздувают. А на счет кофе, только недавно поменяли на стеклянные банки, пойдет! =)))