Отзыв о компании SKY VISION
Добавлен: 03:03 14.10.2014
Другие названия: ООО СКАЙ ВИЖН

Регионы работы: Москва, Сочи

Описание деятельности:  Компания "Скай Вижн" работает на рынке рекламных услуг и предлагает оказание комплекса услуг в области рекламы, PR, исследования рынка и стимулирования сбыта.

Дата увольнения: 2013

Всем привет!
Не могу не поделиться с Вами о данной компании. Руководитель Шведова Марина на лицо простушка обещающая перспективу в работе и хорошую заработную плату, но это все обещания которые так и останутся ими на всем Вашем трудовом пути. Как работают с Заказчики вообще не знаю, все строят на надрыве из б/у материалов. Заставляют выводить потом маляров, а после чего кидают их на деньги говоря, что работа была не сложной и оплачивать ранее оговоренные деньги не будут.Постоянная текучка 3 постоянных монтажника которые держаться на обещаниях. Обходите данную компанию если не хотите чтобы Вы были кинуты на деньги, да и и заказчикам могу сказать, то из чего заставляют собирать стенды не идет не в одно сравнение и какой результат выйдет до последнего момента ни кто не знает, Хорошо если получится, а если нет, то с честными глазами дочка руководительницы Маша скажет-ЭТО НАШЕ КАЧЕСТВО. Если вы уважаете себя, бережете свои нервы обходите эту компанию.