Отзыв о компании ОП ЗАО "Биокад" в пос. Любучаны Чеховского р-на
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  biocad.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 992-66-28

Описание деятельности:  Группа компаний «Биокад» – созданный в 2001 году российский биотехнологический холдинг, состоящий из нескольких компаний, занимающихся разработкой, производством, продвижением на рынок оригинальных и дженеринговых лекарственных средств. ЗАО «Биокад» занимается производством, является головной компанией. Построенный завод в с. Петрово-Дальнее Московской области отвечает международным стандартам качества GMP. Выпускаемая продукция является высококонкурентоспособной на иммунобиологическом сегменте российского фармацевтического рынка. Центр Инженерной Иммунологии, организованное на базе научного корпуса ОАО «Институт инженерной иммунологии» РАО «Биопрепарат», проводит научно-исследовательские работы, предполагающие создание новых лекарственных препаратов.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2005
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Весьма перспективная компания. Превосходная рабочая атмосфера в коллективе, более чем адекватное руководство. Работа очень интересная, реальные возможности для карьерного роста, зарплата приемлемая, справедливая система премирования.

Слишком требовательное и дотошное руководство.
Большой объём работы, отдыхать не дают )))

# Артем2013-06-06 14:15:23
За требовательное и дотошное руководство надо благодарить - не дадут делать ошибок и растратить чужую собственность без дела. А за все усилия дают по-настоящему хорошие бонусы.
# Елена2013-06-06 13:55:58
А я до их пор считаю и буду считать, что это мое лучшее место работы, пока не найду еще лучше. замечательный коллектив думающих людей, которые знают то, что делают. В компании создаются все условия для развития и глупы те, кто ими не пользуется. разнятся условия для сотрудников офиса и производства - но мне повезло, сказочно повезло поработать в бывшем ГУДе под начальством его руководителя Виктории Шевченко. Более профессионального, справедливого и беспристрастного руководителя у меня не было, и я старалась там изо всех сил. это было время, когда я вставала на работу с улыбкой!
# Да уж...2012-04-06 23:44:53
Такое тошнилово, совок. Не умеют нормально и грамотно написать "хороший отзыв". Не надо таких друзей, которые пытаются сделать добро - получилось ещё хуже
# Мимопроходил2012-02-18 17:25:36
Ща меня вырвет от таких лизоблюдских коментов...
Ну, хоть учились бы правильно пиариться, чем писать слащавые отзывы.