Отзыв о компании Налоговый лоцман
Другие названия: ИП Кочкин
Сайт:  tax.su
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 8-800-200-40-50

Никнейм: Наталья Петровна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Август 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

еженедельная зарплата, адекватное руководство, хорошее обучение, домашняя и добрая атмосфера в коллективе.

за время работы не заметила

# Виталий2014-10-22 19:21:29
Мария Киян, а зачем Вы так долго работали в компании, если начальник неадекватный? Зачем что-то терпеть, если Вас унижают, обижают, заставляют? Или может начальник Вас наручниками к батареи пристегивал?
# Екатерина2014-10-15 19:26:49
Я работала в этой компании до августа 2014г. З/п выплачивалась еженедельно. График работы меня устраивал. При собеседовании говорили что трудоустройство официальное, а оказалось нет. Мне нравилась работа пока начальник не довёл меня до нервного срыва!
Да и домашней и доброй атмосферой там и не пахло!
Начальник неадекватный и слишком много требований которые не имеют никакого отношения к работе и при устройстве на работу он о них не говорил это например: -пересказы текстов, показ театральных сцен, обучение бухгалтерскому учёту (который мы должны были самостоятельно изучать в интернете), который нам как операторам call-центра никак не пригодились в работе и тратили наше рабочее время (не оплачивалось).
Также у руководителя Кочкина Виталия Валерьевича абсолютно отсутствует чувство такта при беседе с сотрудниками он мог ругать их матом, опускать их при всём коллективе, доводить до слёз, что недопустимо для руководителя.
Не советую устраиваться в даную фирму!