Отзыв о компании Национальный банк ТРАСТ
Добавлен: 21:04 13.10.2014

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Зарплата без задержек,после вечерней смены доставляют корпоративным транспортом,есть кондиционер,комната отдыха.

Начать можно с того что были звонки на взыскании кредитов с должников и причём самим должника звонки были очень редко,а поступали одним третьим лицам по тысяче раз в день это ненормально.по закону третьих лиц больше трёх раз в день нельзя беспокоить,но на закон в этом банке наплевать.Раз уж коснулась темы закона то идёт полное нарушение трудового кодекса РФ.у них план по увольнениям,когда я написала заявление то его согласовывались неделю и при этом число мне сказали не писать в заявлении это бред у меня не закончился исп.срок когда я написала заявление и с того дня я должна отработать три дня но я отработала почти 10 дней что это такое? На них надо жаловаться в инспекцию по трудовым спорам сплошь нарушения.про начальницу вообще молчу...в общем ужас и я слышала что у траста отзывают лицензию.