Отзыв о компании Клиника доктора Василевича
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  moyray.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

Со мной произошло всё тоже самое, что и с предыдущими девушками. Нет смысла повторяться, всё как под копирку.
ДЕВУШКИ, этого урода можно и нужно наказать. После своего опыта общения с этим моральным уродом, я направилась прямиком в генеральную прокуратуру. Там есть отдел, который занимается экономическими преступлениями. Попала на приём к главному криминалисту этого отдела (полковник милиции, фамилию сразу не вспомню), он меня выслушал, всё записал и рассказал очень интересную информацию. Оказывается этот дохтор Василевич уже несколько раз попадался генеральной прокуратуре в поле зрения по 3-4 эпизодам. Есть заявления на него от нескольких потерпевших. По всем этим эпизодам открыто уголовное дело и сейчас идет сбор материала на него и его мошенническую клинику. Поэтому очень вас прошу, помогите органам заслуженно наказать этого придурка и если вас тоже как-то обманул этот урод, то не поленитесь съездить в прокуратуру (в интернете легко можно найти адрес и телефоны, или позвоните 09 и попросите телефон генеральной прокуратуры, по телефону у дежурного быстро узнаете всё что нужно) и напишите заявление на Василевича. Я потратила 30 минут на поиск телефонов и узнавания графика приёма граждан, еще 40 минут ушло на дорогу и 1,5 часа на разговор с сотрудником прокуратуры. В сумме на всё у меня ушло примерно 3 часа времени. Зато эти 3 часа помогут посадить Василевича далеко и надолго. Да и еще, в прокуратуре мне сказали, что всё чем занимается Василевич - это чистой воды криминал, а не сидит он до сих пор только потому, что жалуется на него 1 человек из 100. Если бы все кого он обманывает обращались в прокуратуру - то его давно бы уже закрыли.