Отзыв о компании «Клиника доктора Василевича»
Добавлен: 10:46 30.08.2009
Другие названия: Clinic of doctor Vasilevich, медцентр Гелиос
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п. ОСТОРОЖНО, НЕАДЕКВАТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! Пишет бредовую клевету на владельца сайта на всех ресурсах что ему попадаются. По психотипу похож, на фекаливидную субстанцию от которой тяжело избавиться в случае контакта. Додаткова інформація:• сотні скарг та аналогічних коментарів на діяльність клініки доктора Василевича присутні на інших сторінках в Інтернеті ; <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2221&st=0">psoranet.org</a> <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://community.livejournal.com/kiev_blacklist/13789.html">community.livejournal.com</a> • ліцензія МОЗ України №348899 видана 10.08.2007р. доктору Василевичу,на яку він посилається на сторінці клініки за адресоюhttp://moyray.com/108.html, 15.06.2009р. була анульована Наказом №426МОЗ України, в чому можна пересвідчитись на офіційному сайті МОЗ тут:<a target="_blank" class="body" href="http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320" >http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320</a>• недостовірність вказаних даних про звання власника клініки, а самевідсутність доктора Василевича В.С. в списку дійсних членівНаціональної академії наук України (офіційна сторінка НАН України –<a target="_blank" class="body" href="http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx%29" >http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx)</a>• в бюлетнях (можливо через обмежене представлення їх в мережіІнтернет) відсутня інформація щодо кандидатської та/чи докторськоїроботи Василевича В.С.• на відповідних Інтернет-сайтах розміщення оголошень про набірмедичного персоналу до цієї клініки носить перманентний характер з2007 року, що в певній мірі підтверджує правдивість коментарівстосовно «текучки» кадрів.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

Со мной произошло всё тоже самое, что и с предыдущими девушками. Нет смысла повторяться, всё как под копирку.
ДЕВУШКИ, этого урода можно и нужно наказать. После своего опыта общения с этим моральным уродом, я направилась прямиком в генеральную прокуратуру. Там есть отдел, который занимается экономическими преступлениями. Попала на приём к главному криминалисту этого отдела (полковник милиции, фамилию сразу не вспомню), он меня выслушал, всё записал и рассказал очень интересную информацию. Оказывается этот дохтор Василевич уже несколько раз попадался генеральной прокуратуре в поле зрения по 3-4 эпизодам. Есть заявления на него от нескольких потерпевших. По всем этим эпизодам открыто уголовное дело и сейчас идет сбор материала на него и его мошенническую клинику. Поэтому очень вас прошу, помогите органам заслуженно наказать этого придурка и если вас тоже как-то обманул этот урод, то не поленитесь съездить в прокуратуру (в интернете легко можно найти адрес и телефоны, или позвоните 09 и попросите телефон генеральной прокуратуры, по телефону у дежурного быстро узнаете всё что нужно) и напишите заявление на Василевича. Я потратила 30 минут на поиск телефонов и узнавания графика приёма граждан, еще 40 минут ушло на дорогу и 1,5 часа на разговор с сотрудником прокуратуры. В сумме на всё у меня ушло примерно 3 часа времени. Зато эти 3 часа помогут посадить Василевича далеко и надолго. Да и еще, в прокуратуре мне сказали, что всё чем занимается Василевич - это чистой воды криминал, а не сидит он до сих пор только потому, что жалуется на него 1 человек из 100. Если бы все кого он обманывает обращались в прокуратуру - то его давно бы уже закрыли.