Отзыв о компании Аква Сервис
Добавлен: 18:45 13.10.2014
Другие названия: ООО "Аква Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  akvaservice.ru
Эл. почта: client@akvaservice.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: +7(495)212-23-70; +7(495)212-23-60; 8(915)48-48-2618; +7(499)343-25-82

Описание деятельности:  Основной профиль деятельности - доставка питьевой воды и сопутствующих товаров потребителю. Доставка бутилированной питьевой воды для кулеров.

Никнейм: мистер М. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

можно особо не напрягаться, всерьез принимать обоих Грейлих нельзя. до августа хоть как то нормально было

Чернявая компания, договора нет и там не знают что это вообще такое. Честно заработанные озвучиваются чуть не всему коллективу и штрафы коллективные, даже если ты к этому отношения не имеешь. Компания Аква продалась Норинге из-за своих долгов. Только долгов меньше не стало платить не чем перспектив нет. Сайт решили оставить прежний, хотя и воды то в помине нет никакой. На вкус Норинга самое ужасное что я пил Мерзота и запах помоев. Выдают обычную воду за горную, клиентов перевести не могут, перешли чуть ли не на круглосуточные звонки бедным уставшим после работы людям. Изначально на сколько я знаю Аква и сама слила базу у Аква Сервис (железнодорожный) и терерь краю нет возмущения в адрес бедной Ольги чтобазу украла! Директора уважаемые обеспечьте сотрудникам стабильную зп! и бежать никто не будет.
компании жить осталось от силы до января.

# Ваше имя2015-01-21 18:04:03
все лопнула контора.
5 человек осталось и больше ничего. Банкрот.
# Ваше имя2014-11-17 12:24:55
руководство не адекватное! В черную платят все. Больничные не оплачивают пока сам не вбиваешь. Еще после увольнения частями выплаты и как угодно будет дирктору! Норинга г.вно на вкус. Офис хреновый. Менеджеров штрафуют за все. Ты не менеджер даже а оператор