Отзыв о компании Киевстар
Добавлен: 18:20 13.10.2014
Другие названия: Kyivstar
Сайт:  kyivstar.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луцк, Львов, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Я работаю в эксклюзивном магазине. надеюсь в будущем на ЦОА. Начальство у меня не ахти, но руководство с "Киевстара", заставляет мое начальство делать все, что нужно. Работать приятно, все условия для работника есть, в том числе и з\п довольно неплохое в наше время. Коллектив отличный. График более менее удобный. Если сравнивать с предыдущими местами роботы на частников, то это пока что лучшая работа. В целом работой доволен. Для начала карьеры, довольно неплохой старт.

Сильно требовательны к продавцам. Помимо знания тарифов, есть обязательные формы общения с абонентами. А именно: Приветствие , предоставление информации и прощание. Тайному покупателю, я должен рассказать все и всяк не менее чем 7 минут и то желательно больше. Но если ты хочешь заработать по максимуму, то будешь выполнять все их пожелания и при этом получать деньги. Чаевые когда как, но бывают. Огромный минус, это недоразвитые люди... Но это минус не компании. а наших людей.