Отзыв о компании Бизнес Профи
Добавлен: 17:41 13.10.2014
Другие названия: Элит Инфо

Регионы работы: Череповец

Описание деятельности:  Оптовая торговля продукцией фирмы Tiens (Тянь-Ши), основной продукт - биологически активные добавки.

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

сетевой маркетинг.

Вологодская обл., г.Череповец, Советский пр. 58, 2 этаж (бизнес-центр)
Вологодская обл., г.Череповец , Судостроительная 19/32
"Бизнес профи", они же "Элит Инфо", они же "Tiens Group", все это - "Тяньши"
(также используют множество других названий, для размещения объявлений о наборе сотрудников, на несуществующие в организации должности)
Приглашая вас на собеседование, название организации не сообщат.
На какую должность вас приглашают пройти собеседование не сообщат.
Сообщат ФИО "руководителя" - которым Вы тоже станете, когда пройдете "обучение" и приобретете у них продукцию. (ну Вы же должны знать, какая она вкусная и полезная, и даже не обязательно продавать ее)
И обязанностями вашими станет: размещение в интернете объявлений о работе, приглашении на собеседования и проведение этих собеседований, с целью набрать таких же "руководителей" . (ну еще в офисе будете стульчики переставлять, и анкеты подавать)
P.S. В прокуратуру заявление написано. И не важно, есть там состав преступления или нет. Проверка проводится по заявлению граждан в обязательном порядке.
И буду писать заявления, каждый раз как замечу ваши объявления в интернете, с указанием ваших номеров телефонов. Информацию до арендодателей офисов, также постараюсь донести.

# Нина2015-06-25 01:29:00
Большое спасибо! Сегодня была у них на собеседовании на Советском,76. Все было так , как вы написали. Хорошо, что нашла и прочитала ваш отзыв.Людей на собеседовании было много.Надо хоть как-то разъяснять людям про этот развод.
# Ольга 2015-04-01 00:17:24
Проверка прокуратуры там должна быть обязательно. Идет сбор денежных средств, путем пустых обещаний...
# ксения2014-12-03 18:13:43
Ой, спасибо. А мне как-раз на завтра назначили. То-то у меня душа не лежит туда ехать.