Отзыв о компании Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Добавлен: 16:49 13.10.2014
Сайт:  eyekraftoptical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Ярославль

Описание деятельности:  Компания занимается продажей оправ и контактных линз

Никнейм: Надежда Жуковская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

не успела получить

Не знаю, как работать, но на собеседование к этому работодателю ходить плохо. Мне позвонили в понедельник, собеседование провели во вторник. Интервьюировали меня сотрудник отдела кадров и его начальник. Имен называть не вижу смысла. Нехорошо со мной поступили следующим образом - заверили, что я подхожу, забрали трудовую книжку!!!! Обещали подтвердить факт приема на работу по телефону в пятницу и подписать т.договор в понедельник, так как обучение новой группы начинается по понедельникам. В пятницу позвонили, подтвердили, что берут на работу. Я закрыла свои резюме и отказалась от собеседований на следующую неделю. (как дура!).А в понедельник меня и еще пять кандидаток еще раз "допросили" в присутствии учредителя компании. Затем четырем из ШЕСТИ!!! кандидатам вернули трудовые книжки. Правда извинились, и сказали что причины отказа собственника кадровой службе неведомы. Замечу, что из отвергнутых было три женщины около 40 лет и девушка без опыта работы. Остались на учебу две девушки около 20 лет. Потеряла почти неделю. Ну выбирали - их право. НО ЗАЧЕМ БЫЛО УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ВСЕ РЕШЕНО И ЗАБИРАТЬ ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ???? Знакомство началось с обмана.