Отзыв о компании ЛТБ (LTB) LETTLEBIG
Добавлен: 14:36 13.10.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ltbjeans.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Краснодар, Сочи

Описание деятельности:  Продажа джинсовой молодежной одежды, обуви, текстиля.

Никнейм: Гость Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Был очень дружный коллектив.

Компания не так уж плоха как тут все расписано, не считая постоянных задержек в заработной плате, и не компетентности с своей сфере нового бухгалтера, которая постоянно допускала ошибки в расчетах. Но что-то пошло не так...
Будет речь именно о магазине LTB в городе Иваново. В начале лета в магазин взяли нового директора магазина, на вид обычная "баба с рынка", которая в торговле полный ноль, как она обещала что куда бы она не приходила, магазин сразу расцветает. В первый месяц работы с ней, выручки в магазине сразу же упали на пол лимона...но это уже отдельная истории...Директор магазина Е.В. в отчетности была слаба, она даже не представляла как это все делать, не могла высчитать даже проценты от личных продаж сотрудникам. Е.В. полностью демотивировала персонал, ему не хотелось работать с ней, началась страшная текучка, ее постоянные угрозы к линейному персоналу и переходы на личность, вызывали только ужас. В магазине начался регресс, и наверное не только в магазине, но и в компании благодаря региональному менеджеру Калимановой А., которая взяла ее на работу. Административному персоналу систематически приходилось прикрывать ее задн**у. В магазин Е.В. ходила как захочет, хочу опоздаю, хочу раньше уйду. Она могла спокойно не выдать расчет сотруднику, который уволился, аргументируя это тем, что все списано в резервный фонд инвентаризации. Не дай бог ей скажешь в любой ситуации нет, сразу был ответ такие сотрудники не нужны компании, работать должен и днем и ночью, и в свои выходные, и в свой отпуск. Спустя три месяца она так ни чему и не научилась, стало похожа на цербера с красными глазищами от внутренний ярости. Региональный менеджер спустя какое то время Е.В. уже не во что не ставила, говорила как таких дур земля носит, которая не компетентна ни в каких вопросах, хотя р.м. забыла видимо, что сама ее на работу взяла, вот пусть теперь пожимает плоды и смотрит как магазин работает в убыток. Уровень директора это уровень начинающего продавца-консультанта, Развалила весь персонал, с которым было очень приятно работать. Весь линейный персонал слушал только администраторов, на ее указы, они про себя ее посылали, некоторые и не только про себя. В магазине с ней инвентаризация сразу же прошла ужасно, это была первая провальная инвентаризация. Короче пока это сука там работает не идите туда.

# Солнышко2014-11-17 19:12:40
Не знаю работает ли она до сих пор, но персонал говорил что хотят, тем более вижу открыта вакансия директора в этот магазин. Если сменить в данный момент директора в этом магазине, то магазин можно сразу же будет готовить к закрытию, т.к. новый управленец адаптироваться не сможет так быстро, как это необходимо в экономический кризис.
# ???2014-11-15 23:06:59
Она до сих пор работает? Почему ее не увольняют?
# Солнышко2014-11-14 16:41:51
По работаете с ней и сразу узнаете. Тем более у директора магазина должна быть 100% явка в торговом зале, а не в подсобном помещении с линейным персоналом чаи распивать.
# ???2014-11-13 23:53:35
А какое отношение имела ваша директриса к провальной инвентаризации? В зале работаете вы, а не она.